ПОГРУЗЧИК XCMG LW300F
+7 (914) 617-13-53
samarskaya_irina@list.ru
пн-пт 11:00-19:00
г.Благовещенск
ул. 50 лет Октября 101

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

ПОГРУЗЧИК XCMG LW300F

СНПЧ А7 Самара, обзоры принтеров и МФУ

lw300fХарактеристики фронтального погрузчика LW300F :

Двигатель:  Используется шестицилиндровый двигатель мощностью 125 л.с.  Модель двигателя -  Yuchai YC6B125  Запас топлива находится в баке емкостью 150 л.

Производительность: Ковш погрузчика объемом 1.8 куб.м. может развивать вырывное усилие 120 кН и поднимать до 3-х тонн грузов.

Характеристики хода: Скорость на разных передачах при движении вперед  I/ II/ III/ IV – 10/ 16/ 21/ 35 км/ч.  Скорость на разных передачах при движении назад I/ II – 14/25 км/ч.

Особенности конструкции: Установлено одноступенчатое трехэлементное сцепление YJ315X. Используется трансмиссия BS428 и мосты Meritor (пр-во США). Установлен кондиционер

Габариты: 6.90 x 2.47 x 3.02 м.

Собственный вес: 10 тонн.

Ниже представлен каталог, где вы можете найти интересующие вас запчасти на фронтальный погрузчик LW300F:

ENGINE SYSTEM LW330F(II).1A

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Engine YC6108G 1
2 Front Support Z3(YC).1.7 1
3 Front Support Z3(YC).1.8 1
4 Washer 12 GB93-87 20
5 Bolt M12X30 GB5783-86 16
6 Bolt M16X80 GB5782-86 4
7 Plate Z3(YC).l-3 2
8 Rubber Block Z3(LT).l-2 2
9 Washer 16 GB93-87 8
10 Nut M16 GB6170-86 8
11 Fuel Tank 330E.1.1 1
12 Bolt M14X1.5 Z3(LT).1-6A 2
13 Bolt M16X70 GB5783-86 4
14 Supporting Bracket Z3YG.1.1 1
15 Supporting Bracket Z3(LT).1.2 1
16 Rubber Block Z3(LT).l-3 2
17 Hose LW330F.1-1 1
18 Draining Valve ZL40A. 12.4-1 1
19 Joint of Bent Pipe LW330F.1.1 1
20 Clamp Hoop d70 JB/T8870-1999 6
21 Hose LW330F.1-2 1
22 Nut M12 GB6170-86 4
23 Washer 12 GB97.1-85 4
24 Washer Z3.1-4 2
25 Bolt M12X70 GB5782-86 4
26 Radiator XGSX01-07 1
27 Hose LW330F.1-3 1
28 Fuel Cutoff Control 1
29 Accelerator Control Valve XZ1129001 1
30 Bolt M6X25 GB5781-86 5
31 Washer 6 GB93-87 6
32 Washer 6 GB97.1-85 8
33 Nut M6 GB6170-86 3
34 Supporting Bracket Z5G.1.1.7A-1 1
35 Operating Cable LW330F.1.4 1
36 Bolt M6X12 GB5783-86 1
37 Bent Plate Z3G. 1.7-2 1
38 Bolt M8X20 GB5783-86 2
39 Washer 8 GB93-87 2
40 Supporting Bracket LW321F(SS).01-2 1
41 Bolt M8X25 GB5783-86 8
42 Washer 8 GB97.1-85 8
43 Washer 8 GB93-87 10
44 Nut M8 GB6170-86 8
45 Pressing Plank LW330F(II).1-1 2
46 Rubber Plate LW330F(II).1-2 2

FUEL TANK 330E.1.1

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Tank Body 330E.1.1.1 1
2 Level Gauge YWZ-127 1
3 O-Ring 45X3.5 GB1235-76 1
4 Screw Plug ZL40.1.3-7 1
5 Bolt M8X16 GB5783-86 4
6 Oil Filter XGXL2-10x0.63 1
7 Oil Injecting Hole Z3.1A.1.1A 1
8 Bolt M8X20 GB5783-86 4
9 Washer 8 GB93-87 4
10 Seal Washer Z3.1A.1-1 1
11 Bolt M14X1.5 Z3(LT).1-6A 4
12 Washer 14 JB982-77 4
13 Oil Filter XGXL5-10x100 1
14 Washer 45 JB982-77. 1
15 Washer 16 GB97.1-85 4
16 Washer 16 GB93-87 4
17 Bolt M16X35 GB5783-86 4

DRIVING AXLE LW330F.2

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Front Driving Axle PRC111D006A 1
2 Tyre 17.5-25 GB2980-1991 4
3 Steel Ring Z3G.2.1 4
4 Rear Driving Axle PRC111D006B 1
5 Bolt GB5785-86 8
6 Washer 24 GB93-87 16
7 Nut M24 GB6176-86 16
8 Bolt M24x2x240 GB5785-86 8

AXLE XRC1132D025/026

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Wheel-end Reduction 53240200 2
2 Brake Assembly 72006035 2
3 Ring 80350100 1
4 Carrier Assembly 82350200 1
  82351100
5 Bolt M10X30 75500151 7
6 Washer 10 52020003 11
7 Bolt M10X50 75500225 3
8 Nut M10 51014003 3
9 Washer 10 52000002 3
10 Cone 75500681 3
11 Bolt M10X40 75500681 4
12 Nut M20X1.5 51010007 24
13 Washer 20 52020008 24
14 Nut M24X1.5 79600119 24
15 Washer 80240003 24
17 Plug 75500197 2
18 Compound Seal 53200005 8
19 Plug 56100001 1
20 Axle Shaft 80214001 2

MAIN REDUCTION 82350200

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Pinion 82214204 1
82215102
2 Gear 82214210 1
82215103
3 Nut Ml2x1.25 51040002 12
4 Bolt Ml2x1.25 75500010 12
5 Bearing ' 54000001 1
6 Bearing 54100038 2
7 Wire Ф2X800 56000011 2
8 Adjust Nut 75200100 2
9 Oil Seal FB60x80x8 53100018 1
10 Oil Seal FB60x80x8 53100019 1
11 Washer 12 52020004 1
12 Bolt 14x1.5x45 50012014 1
13 Bolt 14x1.5x45 75500005 5
14 Washer 14 52020005 5
15 Lock Nut 75500013 1
16 Flange 82350202 1
17 Cover 75200142 1
18 Cover 75203629 1
19 Bearing Seat 82214206 1
20 Carrier 75201054 1
21 Bearing 27309Е 54100011 1
22 Washer 75200106-2077 1
23 Bolt M10X20 50004003 2
24 Lock Plate 75200054 2
25 Bearing 27310E 54100012 1
26 Sleeve Assembly 82214205 1
27 Cover 75200035 1
28 Bolt M22X2.5 75502601 4
29 Differential 82214207 1

DIFFERENTIAL 82214207

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Differential Case 82190102 1
2 Thrust Washer 75201604 2
3 Side Gear 75201288 2
4 Spider 75200088 1
5 Differential Case 82190103 1
6 Nut M12x1.25 51040002 8
7 Pinion Washer 75201605 4
8 Thrust Gear 75201289 4
9 Bolt 75501979 8

PLANETARY REDUCTION 83240200

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Screw M8x15 50160003 3
2 Planet Pin 83240205 3
3 Ring 52100008 1
4 Sun Gear 83240203 1
5 Planet Gear 83240204 3
6 Sleeve 83021511 3
7 Washer 75 52060005 1
8 Washer 83240211 6
9 Nut M75x2 71270231 2
10 Pin B12x24 51270006 2
11 Sleeve 77000081 1
12 Roll 6x21.8 54400006 126
13 Oil Seal Seat 83021509 1
14 Ring 83021510 1
15 Oil Seal B140x170x15 53100013 1
16 Oil Seal B140x170x15 53100005 1
17 Hub 83240202 1
18 Bearing 2007124Е 54100006
19 Bearing 2007122Е 54100005 1
20 Bolt М16х1.5х30 50012035 12
21 Washer 16 52020006 12
22 Lock Ring 83240210 1
23 Compound Seal 24 53200005 1
24 Plug М24х1.5 75500197 1
25 Ring Hub 83666205 1
26 Compound Seal 12 53200002 1
27 Plug M12x1.25x9 "5500842 1
28 Gear Ring Ю240208 1
29 Adjusting Pole 177000044 1
30 Wheel Bracket 53240201 1
31 Spacer 77000021 1
32 Adjust Washer 79500132-134 1
33 Block 73520042 1

BRAKE 72006035

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Brake Disc 72006561 1
2 Protector 55400001 2
3 Pin Shaft 75700437 4
4 Nozzle 75700442 2
5 0-rmg 75x3.1 53000010 2
6 Clamp 75700436 1
7 Bolt M20x60 75702139 2
8 Washer 20 52020008 6
9 Nut M10 51014003 4
10 Bolt M10x35 75750462 4
11 Bolt M20x55 50009039 4
12 Washer 18 52020007 16
13 Steel Ball 54800005 2
14 Washer 10 52020003 8
15 Bolt Ml8x40 75502011 16
16 Column Pin 79900278 4
17 Bolt 50009015 8
18 Plug 75700459 1
19 Friction Slice 75700463 2
20 Soleplate 75700435 2
21 Seal 75700439 4
22 Piston 75700440 4
23 Dustproof Ring 75700438 4
24 Cover 75700458 1
25 Cover 75700443 1

GEAR BOX AND TORQUE CONVERTER LW330F.3

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Hoop 31-36 JB3616.1-1984 10
2 Hose Ф19 Z3.3-1 1
3 Oil Filler Z3.3.6 1
4 Hose Ф19 Z3.3-2 1
5 Washer 12 GB93-87 18
6 Bolt M12X30 GB5783-86 8
7 Torque Converter YJ315X 1
8 Joint LW330F.3.1 1
9 Hose LW330F.3.7A 1
10 Paper Pad Z3.3-15 1
11 Joint Disc Z3.3-11 1
12 Bolt M10X35 GB5782-86 8
13 Washer 10 GB93-87 14
14 Bolt M10X40 GB5782-86 2
15 Oil Inlet Flange LW330F.3.6 1
16 Hose Ф32 Z3.3-4 1
17 Ball Articulating Joint LW330F.3.4 1
18 Articulating Bolt Z3.3-10 3
19 Washer 22 JB982-77 9
20 Joint Z3.3.11 2
21 Shift Pump CB32 1
22 Hose LW330F.3.5 1
23 Hose Ф32 Z3.3-6 1
24 Right Angle Joint LW330F.3.2 1
25 Oil Outlet Flange LW330F.3.3A 1
26 Joint Z3.3-7A 1
27 Joint Z3.3.8 1
28 Hose Ф19 Z3.3-8 1
29 Joint Z3.3-19 3
30 Hose Ф19 Z3.3-5 1
31 Screw Plug Z5G.1.3-5 1
32 Gearbox BS428 1
33 Joint Z3.3.16-1 2
34 Hoop 40-50 JB3616.1-1984 4
35 Hose Ф32 Z3.3.16-2 1

TORQUE CONVERTER YJ315X

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Round Plate YJ315Y-00018 1
2 Elastic Plate YJ315Y-00002 2
3 Washer YJ315Y-10001 4
4 Cover WheeL YJ315X-00002 1
5 Bearing 4074106 GB289-64 1
6 Ring 55 04065-05520 1
7 Ring 30 04064-03015 5
8 Ring 38 04064-03818 2
9 Washer ZL30D-11-29 1
10 Turbine ZL30D-11-37 1
11 Turbine Seat ZL30D-11-28 1
12 Ring 60 04064-06020 1
13 Idle Pulley ZL30D-11-27 1
14 O-ring Ф338X3.55 GB/3452.1-92 1
15 Pump Wheel YJ315X-00003 1
16 Ring 110 GBS93.1-86 2
17 Bearing 212 GB276-89 1
18 O-ring Ф130X3.1 GB1235-76 1
19 Pump Wheel Seat ZL30D-11-21 1
20 Position Pin ZL30D-11-22 4
21 Frame Oil Seal ZL30D-11-54 1
22 Bolt M10X30 01010-51030 16
23 Washer 10 01602-21030 16
24 Bolt M6X10 01023-30610 12
25 Washer 6 01602-20619 12
26 Cover YJ315X-00004 2
27 Bolt M12X25 01010-51225 8
28 Washer 12 01602-21236 17
29 Nut M8 01308-10806 24
30 Washer 8 01602-20825 24
31 Rivet 8X30 04400-00832 1
32 Pin 6X20 04025-00620 1
33 Ring ZL30D-11-24 1
34 Bolt M8X35 01010-50835 24
35 Bolt M8X22 01010-50820 8
36 Spring Washer 8 GB859-87 8
37 Housing Body YJ315X-00001 1
38 Washer ZL30D-11-38 1
39 Driven Gear ZL30D-11-20 1
40 Ring 100 04064-01030 1
41 Seal Ring 80 ZL30D-11-19 2
42 Driven Gear ZL30D-11-39 3
43 Bearing 206 GB276-89 3
44 Sleeve ZL30D-11-40 3
45 Bearing 50206 GB277-64 3
46 Retaining Ring ZL30D-11-04 3
47 Washer ZL30D-11-03 3
48 Ring 68 04065-06825 3
49 Shaft ZL30D-11-02 3
51 Ring 35 04064-03515 1
52 Bearing 307 GB276-89 1
53 Driven Gear ZL30D-11-18 1
54 Output Shaft ZL30D-11-15 1
55 Pin 5X45 GB91-86 1
56 Ring 90 04065-09030 1
57 Bearing 308 GB276-89 1
58 Seal Washer ZL30D-11-07 1
59 Oil Seal Flange ZL30D-11-11 1
60 Oil Seal 55X78X12 07012-20055 2
61 Output Flange ZL30D-11-12 1
62 Washer ZL30D-11-13 1
63 Seal Washer 2L30D-11-17 1
64 Washer ZL30D-11-16 1
65 Bolt M12X30 01010-51230 11
66 Idler Pulley Seat ZL30D-11-05 1
67 Sleeve : ZL30D-11-10 1
68 Shaft ZL30D-11-09 1
69 Seal Ring 60 ZL30D-11-08 1
70 Bearing 310 GB276-89 1
71 Torque Converter Housing ZL30D-11-01 1
72 Rivet3X6 04418-03060 4
73 Decal 09607-05080 1
74 Screw M12 GBT825-88 1
75 Vent YJ315S-20000 1
76 Gear ZL30D-11-06 1
77 Ring 48 GBT894-86 1
84 Seal Ring YJ315X-00009 1
85 Pressure Reduction Valve YJ320X-01000Z 1
86 Nut ZL30D-11-47 1
87 Bolt YJ315X-00008 4
88 Nut ZL30D-11-47 1

PRESSURE REDUCING VALVE YJ315X

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Spring 30D-11-44 1
2 Spring 30D-11-43 1
3 Seal Ring 19X2.4 GB1235-76 2
4 Pressing Cover 30D-11-42 2
5 Screw Plug 30D-11-47 1
6 Reducing Valve Body 30D-11-45 1
7 Reducing Valve Stem 30D-11-46 1
8 Pin 6.5X32 30D-11-41 2
9 Bolt M10X30 GB5783-86 4
10 Washer 10 GB93-87 4
11 Seal Ring 30X3.1 GB1235-76 1
12 Seal Ring 26X2.4 GB1235-76 1
13 Relief Valve 30D-11-48 1
14 Spring 30D-11-49 1

DRIVE SHAFT Z3.4

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Connector Z3.4.1 1
2 Bolt M16X80 GB5782-86 4
3 Lock Nut M16 GB6182-86 4
4 Lock Washer 16 GB93-87 4
5 Washer 16 GB97.1-85 4
6 Bolt M12X40 Z3.4-1 8
7 Lock Washer 12 GB93-87 8
8 Nut M12 GB6181-86 8
9 Pin 3.2X22 GB91-86 8
10 Main Driving Shaft Z3.4.2 1
11 Rear Chassis LW330F.8.1 1
12 Bolt M14X45 Z3.4-2 16
13 Lock Washer 14 GB93-87 20
14 Nut M14 GB6181-86 20
15 Pin 3.2X26 GB91-86 20
16 Front Transmission Shaft Z3.4.3 1
17 Bolt M14X56 Z3.4-3 4
18 Rear Axle Transmission Shaft Z3.4.4A 1
19 Shim Z3.4-4 2

MAIN DRIVING SHAFT Z3.4.2

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Yoke Assembly 130-2201040B 1
2 Oil Seal 130-2201087 1
3 Oil Seal Washer 130-2201089 1
4 Retainer Cap 130-2201090 1
5 Washer 130-2201024 2
6 Oil Seal 130-2201088 1
7 Universal Joint 130-2201020 1

FRONT DRIVING SHAFT Z3.4.3

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 (BQ140) Yoke 2201C-023 2
2 (BQ140) Sleeve Yoke 2201D-050 1
3 (BQ140) 2201D-061 1
4 (BQ140) 2201D-062 1
5 (BQ140) 2201C-011 1
6 (BQ140) Snap Ring 2201D-016 1
7 (BQ140) 2201D-017 1
8 804705K2 8
9 (BQ140) Snap Ring 2201C-026 8
10 (BQ140) Universal Joint 2201C-30 2
11 (BQ140) Grease Cup 1
12 (BQ140) 2201D-018 1
13 (BQ140) 2201D-021 1
14 (BQ140) 2201D-022 1
15 (BQ140) 2201D-066

1

REAR DRIVING SHAFT Z3.4.4A

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Flange Yoke 2201C-023 2
2 Sleeve Yoke ZL30-210 1
3 Snap Ring 2201D-016 2
4 Dustproof Sleeve 404202B 1
5 Slip Yoke Ass. ZL30-220 1
6 Universal Joint 2201C-030 2
7 Snap Ring ZZ01C-026 8

GEARBOX BODY Z3.6

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Body ZL20-030001 1
2 Decal 403091 1
3 Rivet 2x6 GB/T827-1986 4
4 Supporting Bracket ZL20-030057 2
5 Bolt M16X75 GB5783-86 8
6 Lock Washer 16 GB93-87 8
7 Nut M16 GB6170-86 8
8 Bolt M10X25 GB5783-86 18
9 Washer 10 GB93-87 57
10 Cover ZL20-030003 1
11 Paper Pad ZL20-030002 2
12 Ring ZL20-030005 1
13 Adjusting Screw ZL20-030006 2
14 Bolt M6X6 GB5783-86 2
15 Retainer Plate ZL20-030004 2
16 End Cover of Input Shaft ZL20-030008 1
17 Oil Seal 45X62X12 JB2600-80 1
18 Cover ZL20-030058 1
19 Paper Pad ZL20-030025 1
20 Adjusting Ring ZL20-030059 1
21 Nut M8 GB6170-86 6
22 Washer 8 GB93-87 14
23 Flange ZL20-030062W1 1
24 Gasket ZL20-030062-4 1
25 Kilter Core WL-100X100-J 1
26 Bolt M8X25 GB5783-86 6
27 Mange joint ZL20-030062-3W1 1
28 Bolt M8X30 GB5783-86 4
29 O-Ring 50X4 Q26-01 1
30 Gasket 1 ZL20-030020 1
31 Oil Pan ZL20-034001 1
32 Tube ZL20-030007 1
33 Permanent Magnet ZL20-030043 1
34 Washer ZL20-034004 1
35 Plug M20X1.5 Q20-01 1
36 O-Ring 40X3.1 GB1235-76 1
37 Coupling ZL20-037000X2 1
38 Bolt M8X30 GB5783-86 4
39 Oil Pipe Cap ZL20-037200 1
40 Paper Gasket ZL20-030063 1
41 O-Ring ZL20-030033 1
42 End Cover ZL20-031000 1
43 Sleeve ZL20-030032 3
44 Gasket ZL20-030031 3
45 Cover ZL20-035002 3
46 Cover ZL20-035001 3
47 Position Pin A10X40 GB119-86 1
48 Screw M10X30 GB70-85 13
49 Adjusting Gasket ZL20-030022 1
50 End Cover ZL20-030026 1
51 Oil Seal 65X90X12 HG4-692-67 2
52 Bolt M10X30 GB5783-86 35
53 Cap of Ventilator ZL20-030101 1
54 Square Nut M6 GB39-88 1
55 Ventilating Plate ZL20-030103 1
56 Copper Sleeve ZL20-030105 1
57 Gasket ZL20-030106 5
58 Brass Spacing Sleeve ZL20-030107 4
59 Stud ZL20-030102 1
60 Housing ZL20-030109 1
61 Paper Pad ZL20-030108 1
62 Box Cover ZL20-030039 1
63 Oil Fending Cover ZL20-030060 1
64 Rivet 4X18 GB867-86 4
65 Paper Pad 0.5 ZL20-030040 1
66 Bolt M10X35 GB5783-86 4
67 Plug 7 Q21-34 6
68 Plug ZL20-031005 6

INPUT SHAFT Z3.6.1

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Nut M20x1.5 GB810-76 1
2 Stop Washer 20 GB858-88 1
3 Washer 20 GB97.1-85 1
4 Flange ZL20-030061x1 1
5 Cone Roller Bearing 7507 GB297-84 2
6 Input Shaft ZL20-032008 1
7 Plug 9 ZL20-032009 1
8 Snap Ring 75 GB893.2-86 2
9 Ball Bearing 109 GB276-89 2
10 Gear (Z=33) ZL20-032007x1 1
11 Snap Ring ZL20-032101 1
12 Cover ZL20-032102 1
13 Clutch Disc (Outer) ZL20-032104 6
14 Clutch Disc (Inner) ZL20-030103 5
15 Snap Ring 60 GB894.2-86 1
16 Spring Seat ZL20-032110 1
17 Spring ZL20-032108 1
18 Piston ZL20-032016 1
19 Seal Ring ZL20-032107 1
20 0- Ring 6.0x3.1 GB1235-76 1
21 Clutch Housing ZL20-032105 1
22 Steel Ball 5 GB308-89 1
23 Valve Seat ZL20-032109 1
24 Gear (Z=46) ZL20-032010x1 1
25 Stop Plate ZL20-032007 4
26 Bolt M10x25 GB5783-87 8
27 Pin A8x22 GB119-86 2
28 Bushing ZL20-032004 1
29 Piston ZL20-032003 1
30 Piston Ring Ф52 CA10-350914-A 2
31 Plate ZL20-032002 1
32 Stop Plate ZL20-032001 1
33 Bolt M8x16 GB5783-86 2

REVERSE SHAFT Z3.6.2

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Bolt M8x16 GB5783-86 2
2 Stop Plate ZL20-032001 1
3 Plate ZL20-032002 1
4 Piston Ring Ф52 CA10-3509164A 2
5 Piston ZL20-032003 1
6 Roller Bearing 7507 GB297-86 2
7 Shaft Sleeve ZL20-036001 1
8 Plug 9 ZL20-032009 1
9 Reverse Shaft ZL20-036003 1
10 Snap Ring 75 GB893-86 2
11 Ball Bearing 109 GB276-89 2
12 Gear m=4.5, Z=49 ZL20-036002x1 1
13 Snap Ring ZL20-032101 1
14 Gear Ring ZL20-032102 1
15 Clutch Disc (Outer) ZL20-032104 6
16 Clutch Disc (Inner) ZL20-032103 5
17 Snap Ring 60 GB894.2-86 1
18 Spring Seat ZL20-032110 1
19 Spring ZL20-032108 1
20 Piston ZL20-032106 1
21 Seal Ring ZL20-032107 1
22 O-Ring 6.0x3.1 GB1235-76 1
23 Clutch Housing ZL20-032105 1
24 Ball 5 GB308-89 1
25 Seat ZL20-032109 1
26 Gear m=4.5, Z=44 ZL20-036004x1 1
27 Stop Plate ZL20-032006 4
28 Bolt M10x25 GB5783-86 8
29 Pin A8x22 GB119-86

2

MEDIUM SHAFT Z3.6.3

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Bolt M8X16 GB5783-86 2
2 Stop Plate. ZL20-032001 1
3 Plate ZL20-032002 1
4 Piston Ring Ф52 CA10-3509164A 2
5 Inner Lining Sleeve ZL20-032003 1
6 Roller Bearing 7507 GB297-86 2
7 Gear m=5, Z=24 ZL20-033001x1 1
8 Plug 9 ZL20-032009 1
9 Middle Shaft ZL20-033002 1
10 Snap Ring 75 GB893-86 2
11 Ball Bearing 109 ZL276-89 2
12 Gear m=4.5, Z=41 ZL20-032004x1 1
13 Snap Ring ZL20-032101 1
14 Gear Ring ZL20-032102 1
15 Clutch Disc (Outer) ZL20-032104 6
16 Clutch Disc (Inner) ZL20-032103 5
17 Snap 60 GB894.2-86 1
18 Spring Seat ZL20-032110 1
19 Spring ZL20-032108 1
20 Piston ZL20-032106 1
21 Seal Ring ZL20-032107 1
22 O-Ring 6.0x3.1 GB1235-76 1
23 Clutch Housing ZL20-032105 1
24 Ball 5 GB308-89 1
25 Valve Seat ZL20-032109 1
26 Gear m=4.5, Z=54 ZL20-033005x1 1
27 Stop Plate ZL20-032006 4
28 Bolt M10x25 GB5783-86 8
29 Pin A8x22 GB119-86 2

OUTPUT SHAFT Z3.6.4

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Bolt M10x25 GB5783-86 4
2 Stop Plate ZL20-030077 2
3 Plate ZL20-030078 2
4 O-Ring 52x5.7 Q26-01 2
5 Flange ZL20-030013 2
6 Dustproof Cover ZL20-030030 2
7 Oil Seal 65x90x12 HG4-335-1806 4
8 End Cover ZL20-030071 1
9 Bolt M10x30 GB5783-86 8
10 Washer 10 GB93-87 8
11 Ball Bearing 310 GB276-89 2
12 Stop Ring ZL20-030010A 2
13 Slide Bearing SF-1 5530 4
15 Gear (Z=36) ZL20-030009x1 1
16 Gear Bushing ZL20-030019 1
17 Steel Ball 4 GB308-89 2
18 Output Shaft ZL20-030072A 1
19 Gear (Z=56) ZL20-030021x1 1
21 Parking Brake Drum ZL20-030029 1
22 Nut M14 GB6175-86 4
23 Spring Washer 14 GB93-87 4
24 Bolt M14x40 GB5783-86 4

PARKING BRAKE Z3.6.4.1

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Connective Plate ZL20-038005 2
2 Cam Plate ZL20-038003 2
3 Washer 16 GB97.1-85 2
4 Cotter Pin 3x25 GB91-86 2
5 Pin Shaft A16x48 GB882-86 2
6 Screw ZL20-038004 1
7 Thin Spring ZL20-038002 2
8 Spring ZL20-038001 2
9 Washer 12 GB97.1-85 1
10 Nut M12x1.25 GB6171-86 2
11 Nut M8 GB6170-86 2
12 Bolt M8x75 GB5783-86 1
13 Brake Band (Upper) ZL20-038102 1
14 Rivet 6x12 GB867-86 18
15 Brake Band (Lower) ZL20-038101 1
16 Rivet 5x12 GB875-86 4
17 Friction Plate ZL20-038104 2
18 Hollow Rivet 5x17 GB875-86 22
19 Steel Band ZL20-038103 1
20 Bracket of Braking Band ZL20-038105 1
21 Bolt M10x55 GB32.1-86 1
22 Wire 0.5 ZL20-038007 1
23 Adjusting Spring ZL20-038006 1
24 Bracket (right) ZL20-030041 1
25 Bolt M8x25 GB5783-86 4
26 Logk Washer 8 GB93-87 4
27 Bracket(left) ZL20-030042 1
28 Bolt M12x30 GB5783-86 4
29 Lock Washer 12 GB93-87 4

TRANSMISSION CONTROL VALVE Z3.6.6

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Screw ZL20-039011 1
2 Washer ZL20-039013 1
3 Spring ZL20-039012 1
4 Ball 10 GB308-89 1
5 Dust Cap Ф10 ZL20-039023 1
6 Joint of Pressure Metering ZL20-026010 1
7 Washer ZL20-026009 2
8 Plug M10x1-6h Q20-01 1
9 Snap Ring 30 GB893.2-86 2
10 Oil Seal 14x30x10 HG4-692-67 4
11 Washer ZL20-039010 2
12 Operating Slide Valve ZL20-039009 1
13 Dustproof Sleeve Ф10 ZL20-039022 1
14 Screw Plug ZL20-039015 1
15 O-Ring 22x2.5 Q26-01 1
16 Rubber Bowel ' ZL20-039016 1
17 Braking Slide Valve ZL20-039017 1
18 Spring ZL20-039018 1
19 O-Ring 16x2 Q26-01 1
20 Spring Seat ZL20-039019 1
21 Plug ZL20-039021 1
22 Body ZL20-039007 1
23 Paper Cushion 0.5 ZL20-039020 1
24 Plate ZL20-039008 1
25 Screw M6x16 GB70-85 15
26 Paper Cushion ZL20-030034 1
27 Bolt M10x45 GB5782-86 8
28 Washer 10 GB93-87

8

YOKE Z3.6.9

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Iron Wire Ф1 1
2 Screw ZL20-030049 1
3 Yoke ZL20-030048 1
4 Paper Cushion ZL20-030045 1
5 Yoke Support ZL20-030047 1
6 Washer 10 GB93-87 4
7 Bolt M10x30 GB5783-86 4
8 Oil Seal 18x35x10 HG4-692-67 1
9 Yoke Shaft ZL20-030046 1
10 Screw Plug M12x1.25 Q21-01 1
11 Washer ZL20-030044 1
12 Steel Ball 10 GB308-89 1
13 Spring Ф 1.6 ZL20-030055 1

SHIFT CONTROL Z.3.7

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Knob ZL40.7.1-16 1
2 Nut M12 GB6170-86 1
3 Control Lever Z3.7.6A 1
4 Nut M10 GB6170-86 8
5 Lock Washer 10 GB93-87 8
6 Fixing Seat ZL40.10.7-4A 2
7 Bolt M10x25 GB5782-86 4
8 Spacer ZL40.10.7-3A 2
9 Lining Bushing ZL40.10.7-1A 1
10 Shaft Z3.7-5 1
11 Grease Cup 45 M10x1 JB/T7940.2-1995 1
12 Screw M6x16 GB86-88 2
13 Joint M12 Z3.7.5-2 2
14 Pin Shaft B12x40 GB882-86 2
15 Cotter Pin 3.2x30 GB91-86 2
16 Nut M12 GB6170-86 4
17 Link Rod Z3.7.5-1 1
18 Bolt M16x100 GB5782-86 4
19 Supporting Plate Z3.7-3 2
20 Plate Z3.7-2 2
21 Lock Washer 16 GB93-87 4
22 Nut M16 GB6170-86 4
23 Bolt M8x20 GB5783-86 1
24 Wrasher Z3.7-8 1
25 Bracket Z3.7-7 2
26 Pin 2.5x24 GB91-86 1
27 Washer 10 GB97.1-85 2
28 Lower Mechanism Z3.7.4 1
29 Bolt M10x45 GB5782-86 4
30 Pin Shaft B10x60 GB882-86 1
31 Shaft Z3.7-4 1
32 Lock Washer 16 GB93-87 4
33 Nut M16 GB6170-86 4
1 Knob ZL40.7.1-16 1
2 Nut M12 GB6170-86 1
3 Control Lever Z3.7.6A 1
4 Nut M10 GB6170-86 8
5 Lock Washer 10 GB93-87 8
6 Fixing Seat ZL40.10.7-4A 2
7 Bolt M10x25 GB5782-86 4
8 Spacer ZL40.10.7-3A 2
9 Lining Bushing ZL40.10.7-1A 1
10 Shaft Z3.7-5 1
11 Grease Cup 45 M10x1 JB/T7940.2-1995 1
12 Screw M6x16 GB86-88 2
13 Joint M12 Z3.7.5-2 2
14 Pin Shaft B12x40 GB882-86 2
15 Cotter Pin 3.2x30 GB91-86 2
16 Nut M12 GB6170-86 4
17 Link Rod Z3.7.5-1 1
18 Bolt M16x100 GB5782-86 4
19 Supporting Plate Z3.7-3 2
20 Plate Z3.7-2 2
21 Lock Washer 16 GB93-87 4
22 Nut M16 GB6170-86 4
23 Bolt M8x20 GB5783-86 1
24 Wrasher Z3.7-8 1
25 Bracket Z3.7-7 2
26 Pin 2.5x24 GB91-86 1
27 Washer 10 GB97.1-85 2
28 Lower Mechanism Z3.7.4 1
29 Bolt M10x45 GB5782-86 4
30 Pin Shaft B10x60 GB882-86 1
31 Shaft Z3.7-4 1
32 Lock Washer 16 GB93-87 4
33 Nut M16 GB6170-86 4

FRONT CHASSIS 300F.05

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Front Chassis 300F.05.1A 1
2 Lift Cylinder Pin 300F.05.3 2
3 Crease Cup M10x1 JB/T7940.1-1995 5
4 Bolt M16x25 GB5783-86 5
5 Washer 16 GB93-87 5
6 Washer 16 GB97.1-85 5
7 Bolt M8x20 GB5783-86 8
8 Lock Washer 8 GB93-87 8
9 Front Lamp Bracket(R) LW330F(II).08.12 1
10 Tilt Cylinder Pin Shaft 320E.8.3 1
11 Washer 8 GB97.1-85 4
12 Washer M8x20 GB5783-86 4
13 Front Cover Plate LW320F(I).18.2 1
14 Front Lamp Bracket(L) LW330F(II).08.11 1
15 Lift Ann Pin 300F.05.2 2
16 Spring Pin 85Z.7-15 2
17 Lock Link 85Z.7-12 1
18 Pin B32x70 GB882-86 2
19 Bolt M10x20 GB5783-86 2
20 Washer Z3.8-13 6
21 Lock Washer 10 GB93-87 2
22 Front Steering Pin 320E.8.4 2
23 Lock Washer 10 JB982-77 4
24 Bolt ZL40.8.4-1 2
25 Oil Injecting Tube Z3.8.12.1 2
26 Bolt M24x2x240 GB5785-86 8
27 Nut M24x2 GB6176-86 8
28 Lock Washer 24 GB93-87 8

REAR CHASSIS 300F.06

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Rear Chassis 300F.06.1A 1
2 Bolt M10x20 GB5783-86 4
3 Washer Z3.8-13 4
4 Lock Washer 10 GB93-87 4
5 Rear Steering Pin 320E.8.3 2
6 Steel Sleeve Z3.8-7 2
7 Lower Flange Z3.8-11 2
8 Knuckle Bearing GE60ES GB304.5-81 2
9 O-Ring GB1235-76 2
10 Washer Z3.8-14 n
11 Upper Flange Z3.8-10 2
12 Lock Washer 12 GB93-87 20
13 Bolt M12x60 GB5782-86 12
14 Grease Cup 45 M10x1 JB/T7940.2-1995 2
15 Articulating Pin Z3.8.6 2
16 Bolt M12x30 GB5783-86 8
17 Oil Injecting Pipe Z3.8.10A 2
18 Chassis Pin Z3.8.5 2
19 Copper Washer ZL40.8-11 2
20 Bushing Z3.8-2 2
21 Auxiliary Chassis LW330F.8.7 1
22 Nut M24x2 Z3.2-1 8
23 Washer 24 GB93-87 8
24 Bolt M24x2x220 Z3.2-2 8
25 Counter Weight LW330F (II).08.10 1
26 Left Box Cover LW330F (II).08.10.2 1
Right Box Cover LW330F (II).08.10.3 1
27 Rear Handrail(R) 530D.8.6 1
28 Screw M5x12 GB67-85 8
29 Washer 5 GB97.1-85 12
30 Rear Cover Plate Z5G.6.9-1 2
31 Lock Washer 8 GB93-87 12
32 Bolt M8x16 GB5783-86 12
33 Lamp Bracket Z5G.6.9.3 8
34 Washer 24 GB97.1-85 2
35 Lock Washer 24 GB93-87 4
36 Bolt M12x60 GB5782-86 4
37 Towing Pin Z3G.8.15A 1
38 Nut M8 GB6170-86 4
39 Washer 8 GB97.1-85 12
40 Angle Steel LW330F (II).08.10-1 2
41 Bolt LW330F (II).08.10-2 4
42 Rear Handrail(L) 530D.8.5 1
43 Washer 16 GB97.1-85 4
44 Lock Washer 16 GB93-87 4
45 Bolt M12x30 GB5783-86 4
46 Pin 2x20 GB91-86 2
47 Supporting Bar Z5G.6.9.6 2

REAR CHASSIS 300F.06

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Rear Chassis 300F.06.1A 1
2 Bolt M10x20 GB5783-86 4
3 Washer Z3.8-13 4
4 Lock Washer 10 GB93-87 4
5 Rear Steering Pin 320E.8.3 2
6 Steel Sleeve Z3.8-7 2
7 Lower Flange Z3.8-11 2
8 Knuckle Bearing GE60ES GB304.5-81 2
9 O-Ring GB1235-76 2
10 Washer Z3.8-14 n
11 Upper Flange Z3.8-10 2
12 Lock Washer 12 GB93-87 20
13 Bolt M12x60 GB5782-86 12
14 Grease Cup 45 M10x1 JB/T7940.2-1995 2
15 Articulating Pin Z3.8.6 2
16 Bolt M12x30 GB5783-86 8
17 Oil Injecting Pipe Z3.8.10A 2
18 Chassis Pin Z3.8.5 2
19 Copper Washer ZL40.8-11 2
20 Bushing Z3.8-2 2
21 Auxiliary Chassis LW330F.8.7 1
22 Nut M24x2 Z3.2-1 8
23 Washer 24 GB93-87 8
24 Bolt M24x2x220 Z3.2-2 8
25 Counter Weight LW330F (II).08.10 1
26 Left Box Cover LW330F (II).08.10.2 1
Right Box Cover LW330F (II).08.10.3 1
27 Rear Handrail(R) 530D.8.6 1
28 Screw M5x12 GB67-85 8
29 Washer 5 GB97.1-85 12
30 Rear Cover Plate Z5G.6.9-1 2
31 Lock Washer 8 GB93-87 12
32 Bolt M8x16 GB5783-86 12
33 Lamp Bracket Z5G.6.9.3 8
34 Washer 24 GB97.1-85 2
35 Lock Washer 24 GB93-87 4
36 Bolt M12x60 GB5782-86 4
37 Towing Pin Z3G.8.15A 1
38 Nut M8 GB6170-86 4
39 Washer 8 GB97.1-85 12
40 Angle Steel LW330F (II).08.10-1 2
41 Bolt LW330F (II).08.10-2 4
42 Rear Handrail(L) 530D.8.5 1
43 Washer 16 GB97.1-85 4
44 Lock Washer 16 GB93-87 4
45 Bolt M12x30 GB5783-86 4
46 Pin 2x20 GB91-86 2
47 Supporting Bar Z5G.6.9.6 2

PLATFORM SYSTEM 300 F.04

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Left Fender 9364748 1
2 Right Fender 9364766 1
3 Plate 9358431 8
4 Bolt M10x45 4005057 16
5 Washer 10 4401008 16
6 Washer 10 4404009 16
7 Rubber Plate 9364749 4
8 Ladder 9364750 2
9 Nut M10 4301009 18
10 Left Ladder 9364751 1
11 Bolt M12x90 4004047 8
12 Washer 12 4404010 22
13 Washer 12 4401009 14
14 Nut M12 4338005
15 Right Ladder 9364759 1
16 Bolt M12x40 4005069 6
17 Front Cover 9340600 1
18 Bolt M8x20 4005040 4
19 Washer 8 4404007 4
20 Washer 8 4404008 4
21 Left Plate 9339877 1
22 Right Plate 9339878 1
23 Plate 9357555 2
24 Bolt M10x35 4005055 10
25 Nut M10x1.5 4315007 10

ENGINE HOOD LW321F(II).18

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Bolt M12x35 4005068 4
2 Washer 12 4401009 4
3 Washer 12 4401010 4
4 Hood Weld Assy 9363782 1
5 Lock 9363762 2
6 Bolt M6x16 4005029 8
7 Washer 6 4401006 8
8 Washer 6 44004007 8
9 Left Door 9363765 1
10 Right Door 9363770 1
11 Sealing 9363763 2
12 Cushion 9363779 1
13 Rear Hood 9363780 1
14 Cushion 9363760 1
15 Air Spring 9363761 2
16 Nut M8 4301008 2
17 Symbol 9363764 1
18 Nut M5 4301006 3
19 Washer 5 4401005 3
20 Washer 5 4404006 3
21 Bolt M8x20 4005040 20
22 Washer 8 4401007 24
23 Washer 8 4404008 24
24 Support 9363769 2
25 Hinge 9363750 4

LINK SYSTEM 300F.08

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Lift Arm 9362537 1
2 Bushing 9349216 2
3 Grease Cup M10x1 4905002 8
4 Pitman Arm Pin 9301685 1
5 Washer 16 4403009 8
6 Lock Washer 16 4401011 8
7 Bolt M16x25 4005095 8
8 Pitman Arm end Pin 9301687 2
9 Pitman Arm 9325039 1
10 Upper Shaft Pin 9358280 2
11 Bushing 9358282 2
12 Bushing 9301645 2
13 Bucket Shaft Pin 9301691 3
14 O-ring 9362536 8
15 Seal Ring B60x80x12 4806971 8
16 Bushing 9327562 4
17 Link 9364806 1

LINK SYSTEM (HIGH DUMPING) 300F.08II

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Lift Arm 9364808 1
2 Bushing 9349216 2
3 Grease Cup M10x1 4905002 8
4 Pitman Arm Pin 9301685 1
5 Washer 16 4403009 8
6 Lock Washer 16 4401011 8
7 Bolt M16x25 4005095 8
8 Pitman Arm end Pin 9301687 2
9 Rocker 9325039 1
10 Upper Shaft Pin 9358280 2
11 Bushing 9358282 2
12 Bushing 9301645 2
13 Bucket Shaft Pin 9301691 3
14 O-ring 9362536 8
15 Seal Ring B60x80x12 4806971 8
16 Bushing 9327562 4
17 Link 9364810 1

BUCKET 300F.30

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Bucket 9365606 1
2 Nut M20 4301014 12
3 Washer 20 4401013 12
4 Tooth 9304904 6
5 Bolt 9302691 12
6 Block 9364781 2

BUCKET LW330F(G).11.3II

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Bucket 9348426 1
2 Nut 9301802 12
3 Washer 20 4401013 12
4 Tooth 9302692 6
5 Bolt 9302691 12

CLAMP PIPELINE LW330F(II).37III.2

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Clamp 9353751 1
2 Cylinder 9306452 2
3 Flange 5004736 4
4 Tube 9353789 2
5 Tube 9353790 2
6 Tie-in 5004737 2
7 Tube Clamp 9353791 1
8 Tube 9353794 1
9 Tube Clamp 9337738 2
10 Tube 9353795 1

CLAMP ASSEMBLY LW330F(II).37III.1

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Upper Clamp 9353768 1
2 Bushing 9304893 2
3 Pin 9304263 2
4 Grease Nipple M10x1 4905002 6
5 Washer 9301210 4
6 Washer 16 4401011 4
7 Bolt M16x25 4005095 4
8 Pin 9304262 2
9 Plate 9304265 2
10 Washer 10 4401008 4
11 Bolt M10x25 4004246 4
12 Lower Clamp 9353752 1
13 Pin 9304264 2

CLAMP LW320F.28

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Lower Clamp 9320014 1
2 Upper Clamp 9323463 1
3 Bushing 9304893 2
4 Pin 9304263 2
5 Grease Cup M10x1 4905002 9
6 Bolt M10x25 4005053 4
7 Washer 10 4401008 4
8 Pin 9304262 2
9 Plank 9304265 2
10 Pin Shaft 9301691 3
11 Flange 5003024 8
12 Hose 9362764 1
13 Cylinder 9306452 2
14 Pin 9304264 2
15 Bolt M16x25 4005059 7
16 Washer 16 4401011 7
17 Washer 16 4403009 7
18 Hose 9362759 4
19 Tube 9362761 2
20 Tube 9362760 2
21 Hose 9362762 1
22 Hose 9362763 2
23 Clamp 9304901 4
24 Bolt M12x30 4005067 8
25 Washer 12 4401009 8
26 Washer 12 4404010 8
27 U-bolt 9304900 8
28 Washer 8 4404008 16
29 Washer 8 4401007 16
30 Nut M8 4301008 16

SIDE DISCHARGING DEVICE LWC320F.11

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Bucket 9308230 1
2 Pin 9304809 2
3 Grease Cup 4905002 7
4 Washer 16 4403009 7
5 Lock Washer 16 4401011 7
6 Bolt M16x25 4005095 7
7 Pin 9304811 2
Pin 9304813 1
8 Pin 9304806 1
9 Pin 9317912 1
10 Supporter 9329421 1
11 Pin 9304630 2
12 Bushing 9304815 4

SHIFT CONTROL SYSTEM 300F.02

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Rubber Sleeve 9360795 1
2 Blot M5x12 4202066 4
3 Washer 5 4403003 4
4 Link 9315923 1
5 Grease Cup 45 M10x1 4906002 1
6 Bolt M16x100 4004069 4
7 Nut M16 4301012 4
8 Washer 16 4401011 4
9 Washer 9301090 2
10 Plank 9301091 2
11 Bolt M10x45 4004031 4
12 Nut M10 4601009 8
13 Washer 10 4401008 8
14 Lower Mechanism 9305270 1
15 Shaft 9301122 1
16 Bracket 9307552 2
17 Link 9305274 1
18 Blot M6x16 4209009 2
19 Bolt M10x25 4004246 4
20 Control Pole 9357222 1
21 Handle Ball 5004865 1
22 Nut M12 4301010 1
23 Spacer 9301133 2
24 Sleeve 9301134 1
25 Bracket 9301135 2
26 Shaft 9305265 1
27 Blot M8x20 4005040 1
28 Washer 9307553 1
29 Pin B10x60 4506475 1
30 Pin 2.5x24 4501065 1
31 Washer 10 4404009 2

CAB 300F.10

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Cab 9363527 1
2 Blot M10x25 4005053 6
3 Washer 10 4401008 6
4 Washer 10 4403006 2
5 Blot M12x50 4005071 8
6 Washer 12 4401009 8
7 Washer 12 4404010 16
8 Nut M12 4301010 8
9 Floor 9305545 1
10 Instrument Box 9365111 1
11 Instrument Box 9365112 1
12 Bolt M5x16 4211066 8

FLOOR 300F.10.2A

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Blot M12x25 4005066 8
2 Washer 12 4401009 8
3 Washer 12 4404010 8
4 Front Bracket 9365562 1
5 Control Shank System 9364693 1
6 Control Shank System 9364697 1
7 Middle Plate 9365546 1
8 Middle Plate 9365548 1
9 Blot M8x20 4005040 15
10 Washer 8 4404008 15
11 Washer 8 4401007 15
12 Plate 9365736 1
13 Plate 9365737 1
14 Seat Assembly 5006088 1
15 Rear Plate I 9365550 1
16 Rear Plate II 9365552 1
17 Rear Plate III 9365554 1
18 Latex Plate 9365556 1
19 Blot M10x30 4005054 3
20 Washer 10 4401008 3
21 Washer 10 4404009 3
22 Parking Brake 9364999 1
23 Extinguisher 9357226 1

AIR CONDITIONER 300F.14

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Air-Conditioner 5006090 1
Compressor 1
Liquid-Tank 1
Condenser 1
Evaporator 1
A-strap 1
2 Blot M12x25 4005066 12
3 Washer 12 4401009 12
4 Washer 12 4404010 4
5 Front Bracket 9364702 1
6 Piear Bracket 9364705 1
7 Left Plate 9347549 1
8 Plate 9332422 1
9 Condenser Bracket 9347554 1
10 Bolt M8xl6 4202093 4
11 Washer 8 4404008 4
12 Fixing Block 9345829 4
13 Pipe 9348259 2
14 Water Pipe 9348260 1
15 Double Steel Hoop 28-32 4A05024 4
16 Water Pipe 9348261 1
17 Bolt M6x20 4005030 2
18 Washer 6 4401006 2
19 Nut M6 4301007 2
20 Fixing Plate 9332421 1
21 Switch 5001309 1
22 Joint 9309930 1
23 Joint 9302347 1
24 Compressor Bracket 9332430 1

WORKING HYDRAVLIC SYSTEM 300F.07.1

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Cylinder 5000865 1
2 Tube 9343924 1
3 Tube 3343925 1
4 Hose 9340969 1
5 Tube 9343922 1
6 Tube 9343923 1
7 Bolt M10x30 4016032 16
8 Washer 10 4401008 24
9 0-ring 28x3.55 4827047 4
10 Hose 9301451 1
11 Nut M12 4301010 8
12 Lock Washer 12 4401009 12
13 O-ring 50x3.5 4801079 1
14 Distributing Valve 5002035 1
15 Plate 9301559 1
16 Bolt M12x140 4004234 4
17 Hose 9315926 1
18 Flange 5003025 4
19 Hose 9364962 1
20 Tube 9343926 1
21 Tube 9343927 1
22 Bolt M10x30 4204095 8
23 Tube 9353311 1
24 Hose 9353309 2
25 Hose 9353310 2
26 Tube 9353312 1
27 Clamp 9337738 2
28 Hose 9340968 1
29 Right Boom Cylinder 9364970 1
30 Left Boom Cylinder 9364969 1
31 Clamp 50-55 4A05007 4
32 Bolt 9301507 2
33 Washer 27 4829008 4

DISTRIBUTING VALVE DF25B2(30G)

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Pim Shaft A12f9x35 GB882-86 2
2 Spring Seat 2
3 O-Ring 28x3.1 GB1235-76 4
4 Snap Ring 2
5 Dustproof Ring 2
6 O-Ring 40x3.5 GB1235-76 2
7 Skeleton Oil Seal SG35x56x12 4
8 Slide Valve HG4-692-67 1
9 O-Ring 16x2.4 GB1235-76 1
10 Screw Plug 1
11 Bolt M12x115 GB5782-86 2
12 Screw Plug 3
13 O-Ring 24x2.4 GB1235-76 3
14 Single Direction Valve 3
15 Spring 1
16 Steel Ball 7/16" 2
17 Spring GB308-64 1
18 Spring Seat 1
19 Position Sleeve 1
20 Washer 8 GB93-87 12
21 Bolt M8x25 GB5780-86 12
22 Pin 2x20 GB91-86 2
23 Washer 12 GB97.1-85 2
24 Spring 1
25 Tilt Plunger 1
26 Spring 1
27 Washer 2
28 Spring Gland Seat 2
29 Return Spring 1
30 Spring Seat 1
31 End Cover 1
32 Screw Plug 2
33 O-Ring 40x3.1 GB1235-76 3
34 Screw Plug 3
35 Nut M12 GB41-86 4
36 Snap Ring 20 GB895-67 1
37 Outlet Valve Stem 1
38 O-Ring 20x2.4 GB1235-76 1
39 Valve Core 1
40 Spring 1
41 Column Pin 1
42 Safety Valve Sleeve 1
43 Spring 1
44 O-Ring 24x2.4 GB1235-76 1
45 Adjustable Valve Core 1
46 Valve Seat 1
47 O-Ring 32x3.1 JB982-77 1
48 Shim 12 2
49 Pressing Cover 1
50 Adjusting Screw 1
51 Nut 1
52 Washer 2
53 Lock Nut 1
54 Valve Body 1
55 Bolt 4
56 O-Ring 50x3.1 GB1235-76 1

STEERING HYDRAULIC SYSTEM 300F.07.2

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Steering Cylinde 9301344 2
2 Tee(L) 9343929 1
3 Tee(R) 9343928 1
4 Hose 9345119 3
5 Hose 9345122 3
6 Joint 5003030 2
7 Tube 9345125 1
8 Bolt M10x30 4005054 6
9 Washer 10 4404008 8
10 Hose 9364961 1
11 Redirector 5005156 1
12 Steel Tube 9364964 1
13 Hose 9366013 1
14 Clamp 28-32 4A05024 2
15 Hose 9364963 1
16 Bolt M12x55 4004042 4
17 Washer 12 4401009 8
18 Bolt M8x20 4204080 12
19 Washer 8 4401007 12
20 Joint Tube 9364966 1
21 Hose 9365615 1
22 Flange 9364967 1
23 Washer 5002507 2
24 Washer 9301258 1
25 Hose 9301257 1
26 Clamp 50-55 4A5007 2
27 O-Ring 42.5x3.55 4827040 1
28 Pump 5006087 1
29 Tube 9348657 1
30 Tube 9337972 1
31 Tube 9348659 2
32 Bolt M12x35 4005068 4
33 Flange 5003025 2
34 Joint 5003031 4
35 Flow Amplifier Valve 5001898 1
36 Bolt M10x90 4004038 2
37 Joint 5005155 1
38 O-ring 37.69x3.53 4830005 2
39 Bolt 9301374 4
40 Washer 20 4829005 8
41 Bolt 9301348 2
42 Washer 18 4829004 4
43 Hose 9366625 2
44 Hose 9365617 1

HUDRAULIC STEERING CONTROL UNITS

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Steering Wheel Z3.9.18 1
2 Steering Column Z3.9.7 1
3 Bolt M8x25 GB5781-86 3
4 Bracket Z3.9.2A 1
5 Lock Washer 8 QB93-87 3
6 Nut GB6170-86 3
7 Bolt M10x30 GB5781-86 4
8 Lock Washer 10 GB93-87 4
9 Bolt M12x50 GB70-85 2
10 Lock Washer 12 GB93-87 2
11 Valve Block FKAR-1030i5 1
12 Steering Control Unit BZZ1-400 1
13 Spool 1
14 Spring Slice 1
15 Valve Sleeve
16 Pin 1
17 Screw Sleeve 1
18 Steel Ball
19 Valve Body 1
20 Slide Ring 1
21 Washer 1
22 O-Ring 50x3.1 1
23 O-Ring 28x3.5 1
24 O-Ring 24x2.4 1
25 Front Cover 1
26 Lock Washer 4
27 Screw 4
28 Connector 1
29 Bolt 7
30 Lock Washer 7
31 Bolt 1
32 Copper Washer 1
33 Limit Pin 1
34 Rear Cover 1
35 Limit Stud 1
36 O-ring 96x1.9 1
37 Rotator & Stator 1
38 O-ring 96x1.9 1
39 Link Shaft 1
40 Plate 1
41 O-ring 90x3.1 1

HUDRAULIC OIL TANK 300F.07.1.1

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Tank 9364953 1
2 Filter 9306446 1
3 Washer 9319530 1
4 Flange 9304025 1
5 Lock Washer 10 4401008 22
6 Bolt M10x25 4005053 18
7 Lock Washer 6 4401006 12
8 Bolt M6x18 4005313 6
9 Washer 14 4829002 1
10 Plug M14x1.5 4614004 1
11 Cover 9309184 1
12 Filter 9309192 1
13 Washer 9309170 1
14 Bolt M8x20 4005040 4
15 Washer 8 4401007 1
16 Cover 9318068 1
17 Washer 9318071 1
18 Oil Filter 5002151 1
19 Level Gauge 5000093 1
20 Joint 9309188 1
21 Bolt M6x30 4005032 6
22 Washer 6 4401006 12
23 Flange Joint 9364957 1
24 O-ring 115x3.55 4827045 1
25 Washer 27 4829008 1
26 Joint 9349342 1
27 Clamp 28-32 4A05024 1
28 Hose 9349798 1
29 Bolt M16 4213004 2

TILT CILINDER XGYG01-001

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Snap Ring Cover dl50 1
2 Snap Ring 9302666 1
3 Snap Ring Cover 9302667 1
4 O-Ring 160x5.7 1
5 Snap Ring Cover 9302668 1
6 Seal Ring d90 1
7 U-ring 90x105x11.4 1
8 Supporting Ring 95x2.5x9.4 9302669 2
9 Ring d90 1
10 Guide Sleeve 9331242 1
11 Cylinder Body 1
12 Seal Ring 4
13 Snap Ring D90 4
14 Bearing GE60ES 4710016 2
15 Nut 9302672 1
16 Piston 9302670 1
17 Supporting Ring 160x2.5x14.7 9302671 2
18 Glyd Ring D160 1
19 0-ring 75x5.7 1
20 Piston Rod 1

LEFT AND RIGHT BOOM CYLINDER XGYG01-141/142

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Piston Rod 1
2 Snap Ring 115 1
3 Snap Ring 1
4 Key 1
5 O-ring 125x5.7 1
6 Snap Ring 1
7 Dust Ring d70 1
8 U-ring 70x85x11.4 1
9 Guide Sleeve 1
10 Step Ring d70 1
11 Steal Ring 2
12 Screw M8x16 4207058 1
13 O-ring 75x3.1 4801045 1
14 Snap Ring 2
15 Piston 1
16 Slyd Ring 2
17 Glyd Ring D125 1
18 Snap Ring 90 2
19 Cylinder Body 1
20 Dust Ring Ф60 2
21 Bearing GE60ES 4710016 1
22 Piston Rod Head 1
23 Cylinder Body (Right) 1

LEFT AND RIGHT STEERING CYLINDER XGYG01-004

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Dust Ring 9331143 4
2 Snap Ring 62 4410039 4
3 Bearing GE40ES 4710013 2
4 Piston Rod 1
5 Dust Ring 1
6 Snap Ring 72 4412048 1
7 Snap Ring 9331135 1
8 Snap Ring 9331136 1
9 U-Ring 1
10 Guide Sleeve 1
11 O-Ring 69x5.3 4802234 1
12 Snap Ring 1
13 Ring d45 1
14 Ring 9331137 2
15 Cylinder Body (Left) 1
Cylinder Body (Right) 1
16 Piston 9331141 1
17 Slyd Ring 9331140 2
18 Glyd Ring 1
19 Screw (Left) M8x25 4207060 1
Screw (Right) M8x30 4207061 1
20 0-Ring 45x5.3 4802219 1
21 Snap Ring 2

CLAMP HUDRAULIC SYSTEM 1

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Bracket 9304919 1
2 Tube 9353800 1
3 Tube 9353797 1
4 Bracket 9304363 6
5 Washer 4827047 14
6 Nut 4301008 14
7 U-bolt 9304364 6
8 Tube 9353806 1
9 Hose 9353799 2
10 Tube 9353803 1
11 Hose 9348294 2
12 Tube 9348289 1
13 Tube 9348291 1
14 Flange 5003025 2
15 Hose 9364962 1
16 Control Valve 5000332 1
17 Tube 9348283 1
18 Tube 9348280 1
19 Tube 9301451 1
20 Tube 9348276 1
21 Tube 9348286 1
22 Bolt M14x1.5 4614004 2
23 Washer 14 4829002 2
24 Clamp 9300638 1
25 Clamp 9300700 1

CLAMP HUDRAULIC SYSTEM 2

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Clamp Cylinder 9306452 2
2 Bolt M10x30 4005054 16
3 Washer 8 4401007 16
4 "0" Ring 28x3.55 4827047 4
5 Tube 9348304 2
6 Tube 9348301 2
7 Hose 9348319 2
8 Tube 9348318 4
9 Hose 9348317 4
10 Tube 9348311 1
11 Hose 9348294 2
12 Tube 9348289 1
13 Tube 9348291 1
14 Flange 5003025 2
15 Hose 9364962 1
16 Control Valve 5000332 1
17 Tube 9348283 1
18 Tube 9348280 1
19 Tube 9301451 1
20 Tube 9348276 1
21 Tube 9348286 1
22 Bolt M14x1.5 4614004 2
23 Washer 14 4829002 2
24 Tube 9348313 1
25 Nut M8 4301008 20
26 U-bolt 9304364 10
27 Bracket 9327824 2
28 Hose 9348320 2

SIDE DUMP HUDRAULIC SYSTEM LWC320F.10

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Hose 9348320 2
2 Cylinder 9304841 1
3 Circumgyrate Joint 9340888 4
4 Tube 9348306 1
5 "U" Bolt 9304364 6
6 Bracket 9304363 6
7 Washer 8 4401007 12
8 Nut M8 4301008 12
9 Hose 9348302 2
10 Tube 9353496 1
11 Hose 9348294 2
12 Tube 9348289 1
13 Tube 9348291 1
14 Flange 5003025 2
15 Hose 9364962 1
16 Control Valve 5000332 1
17 Tube 9348283 1
18 Tube 9348280 1
19 Tube 9301451 1
20 Tube 9348276 1
21 Tube 9348286 1
22 Tube 9353493 1
23 Bolt M14x1.5 4614004 2
24 Washer 14 4829002 2
25 Tube 9348303 1

ELECTRICAL SYSTEM 300F.11

Наименование Каталожный номер  Комплект
1 Rain Wiper ZD2312-24V 1
2 Engine Oil Pressure Meter YT-202Z(0~0.8MPa) 1
3 Working Lamp XGGD04 2
4 W ater Temperature Meter DW-2Z(40~120C) 1
5 Fan SGF-03 1
6 Signal Lamp ZHD-300F 1
7 Air Pressure Meter YT-202Z(0~1.2MPa) 1
8 Head Lamp CS130 1
9 T/M Oil Temperature Meter DW-2FT(40~140C) 1
10 Timer HOURS 52 1
11 Switch JK932-300F 1
12 Warning Buzzer XGFM24 2
13 Flasher SG21-2 1
14 Fuse Box XGBX508-2 1
15 Oil Pressure Sensor LW330F.14-2 1
16 Rear Lamp XGGD05 2
17 Temperature Sensor XGSWG-Z3 1
18 Battery Wire XGXD850-10 1
19 Tail Lamp Wire Assembly LW330F.14.4 1
20 Battery Link Wire XGXD550-10 1
21 Pressure Switch XGW YK210B 000 1
22 Rear Signal Lamp XH8-2L2-1 2
23 Alternator FDJ 1
24 Battery 6-QW-120 2
25 Battery-Switch Wire XGXD1900-10 1
26 Rear Chassis Wire Assembly 300F.11.3A 1
27 Motor MD 1
28 Switch DK2312A-300 1
29 Battery Wire XGXD550-10 1
30 Temperature Sensor XGYWG-M14x1.5 1
32 Start Switch JK26C 1
33 Key Switch JK424 1
34 Voltage Gauge DY242M-2A(24V) 1
36 Instrument Wire 300F.1L2 1
37 Instrument Platfonn 300F.103 1
38 Front Chassis Wire Assembly 300F.11.1A 1
39 Horn DL50BD/G-2-Y 1
40 Front Lamp XGGD03 2

Каталог запчастей

Запчасти HOWO

Запчасти FAW

Запчасти SHAANXI (SHACMAN)

Запчасти XCMG

Запчасти SANY

Запчасти CHANGLIN

Запчасти CHENGGONG

Запчасти LIUGONG

Запчасти SDLG

Запчасти FOTON

Запчасти LONGGONG (LONKING)

Запчасти HBXGSHEHWA

Запчасти SHANTUI

Запчасти MITSUBER

Запчасти SHANGHAI

Запчасти WEICHAI

Запчасти YUCHAI

Запчасти DEUTZ

Запчасти CUMMINS

Запчасти ZF

Запчасти YUTONG

Запчасти ZOOMLION

запчасти TAIDA

ДВС в сборе

КПП в сборе

ГТР в сборе

Топливная система

Фильтра

Кабины в сборе