ПОГРУЗЧИК LIUGONG 856
+7 (914) 617-13-53
samarskaya_irina@list.ru
пн-пт 11:00-19:00
г.Благовещенск
ул. 50 лет Октября 101

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

ПОГРУЗЧИК LIUGONG 856

СНПЧ А7 Самара, обзоры принтеров и МФУ

Запчасти для погрузчика Liugong 856

Маркировка  Наименование Примечание Кол-во
Система двигателя погрузчика Liugong 856 000E0096
1 23C0038 Система управления дроссельной заслонкой 1
2 01B0141 Болт М10×110-8.8-Zn.D 4
3 06B0002 Шайба 10 4
4 53A0239 Фланец 1
5 40C0177 Двигатель 1
6 01B0163 Болт М16×75-8.8-Zn.D 2
7 06B0012 Шайба 16-140HV-Zn.D 2
8 06B0015 Шайба 16 2
9 03B0095 Гайка М16-8-Zn.D 2
10 50C0002 Опора двигателя 1
11 01B0149 Болт М24×130-8.8-Zn.D 2
12 06B0068 Шайба 24-140HV-Zn.D 2
13 06B0052 Шайба 24 2
14 15B0014 Хомут из стальной проволоки 14 1
15 06C0219 Шланг топливный Ø14 L=1200 1
16 04B0002 Винт 2
17 57A0006 Шайба 2
18 00A0337 Штуцер 1
19 40C0092 Фильтр топливный в сборе 1
20 00B0075 Болт М8×20-8.8-Zn.D 6
21 50C0131 Вентилятор Ø762я 1
22 06B0006 Шайба 8 6
Впускная и выпускная системы погрузчика Liugong 856 00E0095
23 50C0131 Вентилятор Ø762я 1
24 50C0116 Глушитель 14
25 00B0029 Болт М10×40-8.8-Zn.D 19
26 06B0001 Шайба 10-140HV-Zn.D 19
27 06B0002 Шайба 10 4
28 03B0053 Гайка М10-8-Zn.D 1
29 23A1145 Опора глушителя 11
30 00B0012 Болт М10×25-8.8-Zn.D 2
31 15B0101 Хомут воздушного фильтра 2
32 00B0013 Болт М12×40-8.8-Zn.D 3
33 06B0007 Шайба 12-140HV-Zn.D 3
34 06B0008 Шайба 12 2
35 03B0003 Гайка М12-8-Zn.D 1
36 82A0129 Шайба 1
37 23A0767 Опора выпускного трубопровода 1
38 01A0248 Выпускной трубопровод 1
39 11B0078 Шланг 1
40 15B0100 Хомут Ø 165 1
41 50C0117 Фильтр воздушный 6CT8.3 1
42 02D0400 Опора воздушного фильтра 1
43 00B0017 Болт М12×30-8.8-Zn.D 5
44 15B0047 Хомут Ø 114,3 1
45 48C0092 Опора 1
Опора  погрузчика Liugong 856 48C0092
46 00D0493 Опора верхняя 1
47 00B0017 Болт М12×30-8.8-Zn.D 4
48 06B0008 Шайба 12 4
49 00B0014 Болт М16×40-8.8-Zn.D 4
50 06B0015 Шайба 16 4
51 06B0012 Шайба 16-140HV-Zn.D 4
52 00D0305 Опора нижняя 1
53 04B0075 Винт М6×16-4.8-Zn.D 4
54 17B0046 Шайба резиновая 2
Система управления дроссельной заслонкой 23C0038 погрузчика Liugong 856
55 00B0010 Болт М6×20-8.8-Zn.D 2
56 06B0003 Шайба 6 7
57 50C0028 Педаль 1
58 00B0023 Болт М6×25-8.8-Zn.D 2
59 06B0024 Шайба 6-140HV-Zn.D 4
60 03B0036 Гайка М6-8-Zn.D 2
61 21A0859 Пластина опорная 1
62 23C0039 Трос привода акселератора 1
63 00B0005 Болт М10×20-8.8-Zn.D 2
64 06B0002 Шайба 10 2
65 00B0021 Болт М6×12-8.8-Zn.D 3
Бак топливный 21C0033 погрузчика Liugong 856
66 04D0173 Бак топливный 1
67 00B0045 Болт М16×50-8.8-Zn.D 6
68 06B0015 Шайба 16 6
69 06B0121 Шайба 16-140HV-Zn.D 6
70 16C0004 Крышка 1
71 07B0003 Кольцо 1
72 12D0005 Фильтр 1
73 20A1010 Уровень 1
74 12B0238 Кольцо круглого сечения 145×3,55 1
75 00B0193 Болт М10×25-8.8-Zn.D 6
76 06B0002 Шайба 10 6
77 53A0140 Крышка фланцевая 1
78 12B0239 Кольцо круглого сечения 48×3,5 1
79 05D0012 Фильтр 1
80 12B0237 Кольцо круглого сечения 40×3,1 1
81 03B0024 Болт 1
Система охлаждения погрузчика Liugong 856 20C0046
82 15D0205 Штуцер 1
83 00A0165 Штуцер 1
84 20C0020 Радиатор 1
85 32A0121 Труба водяного охлаждения верхняя 1
86 15B0052 Ремень 4,8×300 3
87 30A0194 Шланг 1
88 15B0053 Хомут 30 2
89 15B0006 Хомут 70 2
90 11B0067 Шланг 1
91 15B0085 Хомут 20 2
92 45D0075 Оболочка 1
93 00C0227 Труба водяного охлаждения нижняя 1
94 32A0109 Шланг 1
95 15B0004 Хомут 65 2
96 00B0075 Болт М8×20-8.8-Zn.D 6
97 06B0006 Шайба 8 22
98 06B0005 Шайба 8-140HV-Zn.D 38
99 03B0021 Гайка М8-8-Zn.D 22
100 45D0074 Оболочка 1
101 45D0076 Камера 1
102 20C0103 Радиатор гидротрансформатора 1
103 00B0019 Болт М30×30-8.8-Zn.D 13
104 06B0001 Шайба 10-140HV-Zn.D 17
105 06B0002 Шайба 10 17
106 03B0053 Гайка М10-8-Zn.D 1
107 00B0002 Болт М10×35-8.8-Zn.D 4
108 00B0085 Болт М8×25-8.8-Zn.D 16
109 10A0655 Прокладка 2
110 82A0134 Прокладка резиновая 1
111 45D0071 Оболочка 1
112 10A0654 Прокладка (1) 2
113 82A0133 Прокладка резиновая (1) 2
114 36A0256 Поручень 2
115 00B0017 Болт М12×30-8.8-Zn.D 8
116 06B0008 Шайба 12 8
117 23A0872 Опора 2
118 00B0014 Болт М16×40-8.8-Zn.D 4
119 06B0015 Шайба 16 4
120 00B0012 Шайба 16-140HV-Zn.D 4
121 82A0132 Прокладка резиновая (2) 1
122 83A0137 Кольцо трубы конденсатора стопорное 2
123 10A0687 Шайба регулировочная 6
Мост передний в сборе погрузчика Liugong 856 01E0056
124 60A0011 Штифт установочный 2
125 62A0005 Полуось 2
126 41C0047 Передача переднего моста главная 1
127 74A0244 Шильдик 1
128 09B0002 Заклепка 2×5 4
129 03B0311 Заглушка 1
130 06B0055 Узел уплотнительный 27 4
131 81A0004 Проставка 1
132 00B0273 Болт M14×40-8.8-Zn.D 54
133 06B0013 Шайба 14 62
134 03B0406 Сапун Z1/8´´ 1
135 01B0353 Болт M24×2×260-10.9-Zn.D 8
136 03B0200 Гайка стопорная M24×2 8
137 45C0005 Цилиндр тормозной в сборе 4
138 24D0018 Опора бортовой передачи 1
139 13B0220 Уплотнение масляное 150×180×15 2
140 76A0002 Кольцо 2
141 23B0009 Роликоподшипник конический 32024 2
142 47A0001 Ступица колеса 2
143 12B0206 Кольцо круглого сечения 475×7 2
144 01B0181 Болт 24
145 03B0150 Гайка M20×1.5-8-Zn.D 48
146 06B0019 Шайба 20 48
147 23B0010 Роликоподшипник конический 32221 105×190×53 2
148 72A0004 Водило сателлитов 2
149 41A0001 Шестерня кольцевая 2
150 20B0001 Игла подшипника 168
151 20A0011 Проставка 12
152 60A0007 Ось сателлита 6
153 20B0026 Шарик 9.525 6
154 53A0009 Крышка 2
155 41A0002 Сателлит 6
156 41A0003 Шестерня солнечная 2
157 07B0013 Кольцо 58 2
158 61A0019 Ось 2
159 03B0010 Гайка круглая 2
160 04B0022 Винт M10×25-8.8-окисление 4
161 06B0002 Шайба 70
162 00B0017 Болт M12×30-8.8-Zn.D 12
163 06B0008 Шайба 12 12
164 81A0006 Сальник 2
165 03B0212 Заглушка 3
166 56A0007 Диск тормозной 2
167 53A0008 Чехол пылезащитный 2
168 20A0014 Пластина стопорная 2
169 00B0007 Болт M8×16-8.8-Zn.D 4
170 06B0005 Шайба 8-140HV-Zn.D 4
Главная передача переднего моста погрузчика Liugong 856 41C0047
171 12D0010 Фланец 1
172 03B0050 Гайка 1
173 08B0032 Палец 6.3×60 1
174 13B0169 Сальник 70×95×13 1
175 53A0106 Крышка 1
176 01B0094 Болт M14×55-8.8-Zn.D 8
177 06B0013 Шайба 14 8
178 80A0021 Проставка 1
179 57A0024 Шайба регулировочная 1
180 43A0014 Шестерня коническая косозубая ведущая 1
181 55A0077 Втулка 1
182 23B0019 Роликоподшипник конический 31312 60×130×33.5 1
183 44C0019 Болт стопорный 1
184 03B0154 Гайка M27×2-04-Zn.D 1
185 76A0011 Полоска стопорная 1
186 22B0003 Подшипник качения цилиндрический 40×80×23 1
187 07B0038 Кольцо стопорное 40 1
188 34C0002 Кронштейн 1
189 56A0089 Прокладка конической шестерни 4
190 43A0002 Шестерня коническая 4
191 03B0062 Гайка регулировочная 2
192 34C0003 Корпус дифференциала 1
193 63A0005 Ось 1
194 43A0011 Шестерня полуоси 2
195 56A0042 Прокладка шестерни полуоси 2
196 02B0015 Болт M22×100-8.8-Zn.D 4
197 06B0156 Шайба 22-200HV-Zn.D 4
198 40B0006 Проволока Ø1.5×450 2
199 21A0040 Полоска стопорная 2
200 02B0012 Болт M10×20-8.8-Zn.D 2
201 06B0002 Шайба 10 2
202 01B0041 Болт 8
203 43A0015 Шестерня коническая косозубая ведомая 1
204 01B0042 Болт 12
205 03B0156 Гайка M14×1.5-8-Zn.D 20
206 08B0040 Палец 3.2×30 20
207 23B0012 Роликоподшипник конический 32216 80×140×35.25 2
208 55A0078 Втулка 1
209 57A0027 Прокладка 1
210 23B0018 Роликоподшипник конический 31311 55×120×31.5 1
211 12B0105 Кольцо круглого сечения 42.5×5.3 G 1
Мост задний в сборе погрузчика Liugong 856 01E0022
212 01B0167 Болт M24×2×130-10.9-Zn.D 8
213 03B0200 Гайка стопорная M24×2 8
214 41C0015 Кронштейн 1
215 60A0011 Штифт установочный 2
216 35C0048 Сальник 2
217 00A0259 Кольцо 1
218 83A0045 Проставка 1
219 41C0030 Передача заднего моста главная 1
220 00B0045 Болт M16×50-8.8-Zn.D 14
221 06B0015 Шайба 16 14
222 62A0024 Полуось 1
223 09B0002 Заклепка 2×5 4
224 74A0098 Шильдик 1
225 81A0030 Прокладка 1
226 66A0013 Палец 2
227 35C0047 Сальник 1
228 83A0047 Проставка 1
229 83A0046 Шайба упорная 2
230 56A0088 Пластина нажимная 1
231 00B0159 Болт M18×55-10.9-Zn.D 4
232 06B0102 Шайба 4
233 00B0057 Болт M14×45-8.8-Zn.D 20
234 06B0103 Шайба 20
235 53A0073 Крышка 1
236 61A0109 Ось несущая 1
237 24D0009 Кронштейн 1
238 00A0260 Палец 2
239 06B0055 Узел уплотнительный 27 4
240 03B0212 Заглушка 4
241 24D0007 Опора бортовой передачи 1
242 45C0005 Цилиндр тормозной в сборе 2
243 52A0038 Диск тормозной 2
244 00B0273 Болт M14×40-8.8-Zn.D 40
245 06B0013 Шайба 14 40
246 23B0001 Роликоподшипник конический 32022 110×170×38 2
247 23B0010 Роликоподшипник конический 32221 105×190×53 2
248 81A0026 Сальник 2
249 06B0008 Шайба 12 12
250 00B0017 Болт M12×30-8.8-Zn.D 12
251 04B0022 Винт M10×25-8.8-окисление 4
252 06B0002 Шайба 10 4
253 03B0010 Гайка круглая 2
254 61A0019 Ось 2
255 07B0028 Шайба стопорная 55 2
256 41A0034 Шестерня солнечная 2
257 41A0036 Сателлит 6
258 53A0064 Крышка 2
259 20B0026 Шарик 9.525 6
260 20B0022 Игла подшипника P5×50 186
261 76A0020 Проставка 12
262 60A0121 Ось сателлита 6
263 70A0017 Водило сателлитов 2
264 46A0004 Шестерня кольцевая 2
265 01B0181 Болт 20
266 03B0201 Гайка 20
267 03B0150 Гайка M20×1.5-8-Zn.D 20
268 06B0019 Шайба 20 20
269 12B0093 Кольцо круглого сечения 450×5 2
270 70A0016 Ступица колеса 2
271 76A0019 Кольцо 2
272 13B0220 Сальник 150×180×15 2
273 27A0052 Чехол пылезащитный 2
274 33A0003 Сапун 1
275 03B0035 Гайка M10×1-8-Zn.D 1
Главная передача заднего моста погрузчика Liugong 856 41C0030
276 04A0040 Фланец 1
277 03B0050 Гайка 1
278 08B0032 Палец 6.3×60 1
279 00B0012 Болт M10×25-8.8-Zn.D 4
280 06B0002 Шайба 10 6
281 53A0110 Гнездо под масляное уплотнение 1
282 12B0034 Кольцо круглого сечения 122×3.55 1
283 13B0169 Уплотнение масляное 70×95×13 1
284 70A0033 Гнездо подшипника 1
285 00B0094 Болт M16×45-8.8-Zn.D 11
286 06B0015 Шайба 16 11
287 43A0013 Шестерня коническая косозубая ведущая 1
288 55A0078 Втулка 1
289 23B0018 Роликоподшипник конический 31311 55×120×31.5 2
290 57A0079 Шайба регулировочная 0.50 2
291 57A0078 Шайба регулировочная 0.20 2
292 12B0246 Кольцо круглого сечения 200×5.3 1
293 41C0028 Кронштейн 1
294 22B0005 Подшипник качения цилиндрический NSK 30×72×27 1
295 07B0027 Шайба стопорная 30 1
296 34C0010 Корпус дифференциала 1
297 03B0130 Гайка регулировочная 2
298 23B0017 Роликоподшипник конический 32215 75×130×33.25 2
299 02B0015 Болт M22×100-8.8-Zn.D 4
300 06B0156 Шайба 22-200HV-Zn.D 4
301 40B0006 Проволока Ø1.5×450 2
302 76A0011 Полоска стопорная 4
303 02B0012 Болт M10×20-8.8-Zn.D 2
304 56A0042 Прокладка шестерни полуоси 2
305 43A0007 Шестерня полуоси 2
306 01B0079 Болт 8
307 03B0156 Гайка M14×1.5-8-Zn.D 20
308 08B0040 Палец 3.2×30 20
309 43A0012 Шестерня коническая косозубая ведомая 1
310 01B0080 Болт 12
311 43A0006 Шестерня коническая 4
312 56A0075 Прокладка конической шестерни 4
313 63A0031 Ось 1
314 66A0013 Палец 2
315 57A0027 Проставка 1
316 12B0105 Кольцо круглого сечения 42.5×5.3 G 1
Трубопровод смазочный в сборе погрузчика Liugong 856 00C0028
317 10B0014 Пресс-масленка M10×1 2
318 17A0221 Опора 1
319 00A0224 Штуцер 3
320 10A0111 Скоба 1
321 00B0075 Болт M8×20-8.8-Zn.D 1
322 06B0006 Шайба 8 1
323 00C0170 Трубка масляная 1
324 01C0028 Трубка масляная 1
325 01A0137 Штуцер 1
326 03B0035 Гайка M10×1-8-Zn.D 1
Диск тормозной погрузчика Liugong 856 45C0005
327 05C0007 Трубопровод масляный в сборе 1
328 00A0040 Штуцер 4
329 56A0045 Шайба 4
330 00A0041 Гнездо сливного клапана 16
331 00A0044 Клапан сливной 7
332 71A0018 Цилиндр тормозной 4
333 12B0369 Кольцо круглого сечения 70×3.1 2
334 35C0025 Тормозной блок 3
335 50A0009 Поршень 2
336 13B0108 Кольцо уплотнительное 69.2×79.2×4 4
337 13B0008 Кольцо пылезащитное 63.5×94×13.6 4
338 00B0019 Болт M10×30-8.8-Zn.D 2
339 06B0002 Шайба 10 1
340 00A0355 Штуцер 2
341 12B0368 Кольцо круглого сечения 20×1.8 2
342 00A0356 Болт 1
343 53A0042 Крышка цилиндра нижняя 4
344 01B0043 Болт 4
345 06B0014 Шайба 18 4
346 04B0027 Винт стопорный 1
347 03B0053 Гайка M10-8-Zn.D 1
348 61A0045 Палец 16
349 53A0043 Крышка цилиндра верхняя 7
350 12B0018 Кольцо круглого сечения 9×1.8 1
351 06B0015 Шайба 16 4
352 06B0087 Шайба 16-140HV-Zn.D 2
353 00B0247 Болт M16×55-8.8-Zn.D 2
354 06B0098 Шайба 16-200HV-Zn.D 2
Вал карданный с опорой в сборе погрузчика Liugong 856 41C0120
355 51C0101 Кардан передний в сборе 1
356 41C0038 Крышка подшипника NSK UCP212 1
Вал карданный в сборе погрузчика Liugong 856 03E0046
357 04B0007 Болт 16
358 03B0025 Гайка стопорная M12 16
359 06B0115 Шайба 14-300HV-Zn.D 4
360 41C0120 Кардан передний и опора в сборе 1
361 51C0024 Кардан средний 1
362 41C0083 Кардан 1
363 01B0207 Болт M12×1.5×55-8.8-Zn.D 4
364 02D0610 Пластина опорная 1
365 00B0210 Болт M16×70-10.9-Zn.D 2
366 06B0015 Шайба 16 4
367 06B0087 Шайба 16-140HV-Zn.D 2
368 00B0247 Болт M16×55-8.8-Zn.D 2
369 06B0098 Шайба 16-200HV-Zn.D 2
370 06B0002 Шайба 10 20
371 00B0002 Болт M10×35-8.8-Zn.D 12
372 30C0023 Штуцер 1
373 00B0160 Болт M20×45-10.9-Zn.D 4
374 06B0019 Шайба 20 1
375 15D0034 Штуцер 1
376 07C0250 Рукав в сборе 1
377 07C0251 Рукав в сборе 1
378 02C0227 Патрубок коленчатый 1
379 02D0088 Опора коробки передач 1
380 01B0165 Болт M22×65-10.9-Zn.D 4
381 00B0042 Шайба 22 4
382 30C0039 Штуцер 1
383 12B0201 Кольцо круглого сечения 31.5×2.65 4
384 00B0314 Болт 3/8´´-16 8
Трансмиссия и гидротрансформатор в сборе погрузчика Liugong 856 05E0020
385 05E0004 (ZF 4WG200) Трансмиссия и гидротрансформатор в сборе 1
386 34C0040 Демпфер 4
387 01B0162 Болт M14×50-8.8-Zn.D 8
388 03B0034 Гайка стопорная M14×8-Zn.D 8
389 02B0046 Болт 4
390 06B0013 Шайба 14 4
391 03B0111 Гайка M14×8-Zn.D 4
392 05B0030 Штифт AM16×40-8.8-Zn.D 2
393 06B0015 Шайба 16 2
394 03B0095 Гайка M16×8-Zn.D 2
395 09C0056 Скоба 5
396 00B0237 Болт M10×35-10.9-Zn.D 8
397 06B0002 Шайба 10 20
398 00B0002 Болт M10×35-8.8-Zn.D 12
399 30C0023 Штуцер 1
400 00B0160 Болт M20×45-10.9-Zn.D 4
401 06B0019 Шайба 20 1
402 15D0034 Штуцер 1
403 07C0250 Рукав в сборе 1
404 07C0251 Рукав в сборе 1
405 02C0227 Патрубок коленчатый 1
406 02D0088 Опора коробки передач 1
407 01B0165 Болт M22×65-10.9-Zn.D 4
408 00B0042 Шайба 22 4
409 30C0039 Штуцер 1
410 12B0201 Кольцо круглого сечения 31.5×2.65 4
411 00B0314 Болт 3/8´´-16 8
Гидросистема рабочего оборудования погрузчика Liugong 856 11E0103
412 10C0023 Гидроцилиндр подъема 2
413 56A0050 Шайба 2
414 00B0016 Болт M18×40-8.8-Zn.D 2
415 10B0014 Пресс-масленка M10×1 2
416 11D0012 Палец 2
417 12C0025 Клапан 1
418 30C0016 Штуцер 7
419 10D0751 Трубка стальная 1
420 10D0752 Трубка стальная 1
421 00B0033 Болт M12×70-8.8-Zn.D 12
422 06B0008 Шайба 12 41
423 10D0042 Штуцер 1
424 12B0009 Кольцо круглого сечения 36.5×3.55 14
425 10C0024 Гидроцилиндр опрокидывания 1
426 72A0010 Пластина нажимная 4
427 00B0035 Болт M12×35-8.8-Zn.D 16
428 07C0037 Рукав в сборе 1
429 07C0043 Рукав в сборе 1
430 32C0026 Штуцер 1
431 27A0046 Скоба 4
432 00B0012 Болт M10×25-8.8-Zn.D 12
433 06B0002 Шайба 10 40
434 10D0162 Трубка стальная 2
435 15D0047 Трубка стальная 1
436 15D0048 Трубка стальная 1
437 09C0049 Зажим 1
438 06C0089 Рукав в сборе 1
439 30A0033 Шланг 1
440 21C0027 Гидробак 1
441 00B0014 Болт M16×40-8.8-Zn.D 6
442 06B0015 Шайба 16 6
443 06B0012 Шайба 16-140HV-Zn.D 6
444 05A0044 Заглушка 1
445 32C0013 Штуцер 1
446 12B0370 Кольцо круглого сечения 15×1.8 4
447 31C0022 Штуцер 1
448 12C0037 Клапан 1
449 00B0011 Болт M12×25-8.8-Zn.D 4
450 06C0192 Рукав в сборе 1
451 07C0046 Рукав в сборе 1
452 07C0044 Рукав в сборе 1
453 06C0088 Рукав в сборе 4
454 12B0292 Кольцо круглого сечения 21.2×1.8 8
455 12C0057 Клапан запорный 1
456 10D0171 Трубка стальная 1
457 10D0172 Трубка стальная 1
458 00B0002 Болт M10×35-8.8-Zn.D 16
459 72A0321 Пластина нажимная 4
460 30C0015 Штуцер 1
461 01B0122 Болт M12×160-8.8-Zn.D 2
462 23A0107 Пластина соединительная 1
463 06B0001 Шайба 10-140HV-Zn.D 4
464 00C0045 Система автоматического возврата в исходное положение 1
465 35C0003 Кольцо уплотнительное 4
466 35C0012 Кольцо уплотнительное 4
467 01B0175 Болт M12×150-8.8-Zn.D 1
468 09C0080 Скоба 1
469 23A0388 Пластина крепежная 1
470 02B0020 Болт 1
471 03B0003 Гайка M12-8-Zn.D 2
472 50D0067 Пластина 1
473 00B0156 Болт M10×70-8.8-Zn.D 8
474 03B0093 Заглушка 2
475 12B0261 Кольцо круглого сечения 2
Система рулевого управления погрузчика Liugong 856 10E0049
476 1,00E+22 Рулевая передача 1
477 06C0092 Рукав в сборе 1
478 00C0255 Рукав в сборе 1
479 06C0376 Рукав в сборе 1
480 17B0014 Скоба 2
481 10A0177 Пластина 1
482 01B0004 Болт M10×50-8.8-Zn.D 2
483 06B0002 Шайба 10 26
484 15D0051 Штуцер 1
485 12B0285 Кольцо круглого сечения 10.6×1.8 2
486 12B0355 Кольцо круглого сечения 23.6×3.55 1
487 03B0093 Заглушка 1
488 12B0199 Кольцо круглого сечения 11.2×2.56 1
489 54A0071 Пластина нажимная 1
490 00B0085 Болт 4
491 06B0006 Шайба 16
492 72A0010 Пластина нажимная 3
493 00B0017 Болт 16
494 06B0008 Шайба 22
495 00A0309 Штуцер 1
496 12B0144 Кольцо круглого сечения 32×3.1 1
497 12B0292 Кольцо круглого сечения 21.2×1.8 9
498 15D0052 Штуцер 1
499 12B0287 Кольцо круглого сечения 36.5×3.55 3
500 10D0186 Трубка стальная 1
501 12B0251 Кольцо круглого сечения 30×3.55 3
502 72A0027 Пластина нажимная 3
503 00B0019 Болт M10×30-8.8-Zn.D 20
504 11C0014 Насос шестеренчатый 1
505 82A0059 Шайба уплотнительная 1
506 00C0047 Трубопровод радиатора врускной 1
507 72A0003 Пластина нажимная 1
508 10D0191 Трубка стальная 1
509 12B0302 Кольцо круглого сечения 46.2×3.55 1
510 32A0003 Рукав в сборе 1
511 15B0017 Обод 60 2
512 06C0098 Рукав в сборе 1
513 31C0022 Штуцер 2
514 07C0057 Рукав в сборе 1
515 06C0404 Рукав в сборе 1
516 12C0009 Гидрораспределитель рулевого управления 1
517 01B0283 Болт M12×120-8.8-Zn.D 3
518 03B0003 Гайка M12-8-Zn.D 3
519 06C0405 Рукав в сборе 1
520 06C0101 Рукав в сборе 1
521 10C0030 Гидроцилиндр поворота правый 1
522 04B0078 Болт M8×20-8.8-Zn.D 8
523 10D0615 Трубка стальная 1
524 12B0066 Кольцо круглого сечения 22.4×2.65 2
525 12B0370 Кольцо круглого сечения 15×1.8 8
526 27A0055 Скоба 2
527 00B0007 Болт M8×16-8.8-Zn.D 4
528 06B0005 Шайба 8-140HV-Zn.D 4
529 06C0102 Рукав в сборе 2
530 06C0103 Рукав в сборе 2
531 10D0613 Трубка стальная 1
532 12B0271 Кольцо круглого сечения 25.8×3.55 2
533 10D0614 Трубка стальная 1
534 10D0616 Трубка стальная 1
535 15D0057 Штуцер 1
536 01B0102 Болт M12×65-8.8-Zn.D 3
537 09C0092 Скоба 2
538 10C0031 Гидроцилиндр поворота левый 1
539 00B0012 Болт M10×25-8.8-Zn.D 4
540 24A0078 Направляющая опорная 1
541 03B0093 Заглушка 2
542 15D0060 Штуцер 1
543 07C0060 Рукав в сборе 1
Гидробак погрузчика Liugong 856 21C0027
544 04D0051 Бак 1
545 02D0092 Опора 2
546 15D0102 Опора 1
547 03B0024 Болт 2
548 12B0381 Кольцо круглого сечения 40×3.1 2
549 00B0015 Болт M10×25-8.8-Zn.D 24
550 06B0002 Шайба 10 24
551 16C0003 Фильтр воздушный 1
552 12B0200 Кольцо круглого сечения 160×3.55 4
553 00B0192 Болт M5×10-8.8-Zn. 4
554 06B0017 Шайба 5 4
555 44C0015 Шкала уровня масла 1
556 53C0011 Фильтр 2
557 53A0092 Крышка 1
Гидрораспределитель погрузчика Liugong 856 XFPF32
558 01B0034 Болт M10×40 4
559 03B0097 Заглушка 1
560 12B0067 Кольцо круглого сечения 16×1.8 1
561 00B0071 Болт нарезной 1
562 56A0055 Прокладка 1
563 75A0049 Пружина 1
564 78A0022 Корпус редукционного клапана 1
565 63A0027 Колпачок клапана 1
566 66A0006 Палец 1
567 12B0056 Кольцо круглого сечения 30×2.65 1
568 65A0032 Золотник 1
569 63A0026 Гнездо 1
570 75A0048 Пружина 1
571 12B0076 Кольцо круглого сечения 38.7×3.55 1
572 65A0031 Золотник 1
573 12B0056 Кольцо круглого сечения 30×2.65 2
574 55A0105 Втулка 1
575 01B0051 Болт M12×145 1
576 03B0099 Заглушка 3
577 55A0100 Втулка 3
578 65A0029 Золотник 3
579 75A0046 Пружина 3
580 01B0050 Болт M12×165 2
581 06B0007 Шайба 12-140HV-Zn.D 5
582 12B0332 Кольцо круглого сечения 38.7×2.65 3
583 03B0098 Заглушка 1
584 12B0272 Кольцо круглого сечения 43.7×2.65 1
585 75A0045 Пружина 1
586 65A0028 Золотник 1
587 01B0158 Болт M10×100 4
588 06B0002 Шайба 10 8
589 03B0100 Гайка 1
590 03B0088 Гайка M12×1.5 1
591 04B0030 Болт 1
592 03B0101 Заглушка 1
593 57A0046 Шайба 2
594 55A0104 Картер редукционного клапана 1
595 75A0047 Пружина 1
596 12B0074 Кольцо круглого сечения 23.6×2.65 1
597 57A0047 Прокладка 1
598 65A0030 Золотник 1
599 12B0229 Кольцо круглого сечения 20×2.4 2
600 57A0045 Шайба 2
601 13A0055 Крышка 1
602 12B0009 Кольцо круглого сечения 36.5×3.55 1
603 65A0026 Стержень опрокидывания ковша 1
604 72A0040 Втулка внешняя 2
605 12B0019 Кольцо круглого сечения 46.2×3.55 2
606 65A0027 Стержень подъема ковша 1
607 03B0097 Заглушка 1
608 12B0067 Кольцо круглого сечения 16×1.8 1
609 78A0021 Корпус клапана 1
610 12B0078 Кольцо круглого сечения 56×3.55 2
611 72A0039 Втулка внешняя 2
612 63A0025 Кольцо гнезда клапана 4
613 75A0044 Пружина 2
614 75A0043 Пружина 2
615 57A0043 Шайба 4
616 57A0044 Шайба 16
617 00B0011 Болт M12×25-8.8-Zn.D 14
618 57A0042 Шайба 4
619 06B0008 Шайба 12 6
620 06B0046 Шайба 10-140HV 8
Клапан комбинированный ZHF погрузчика Liugong 856
621 03B0066 Заглушка 5
622 12B0046 Кольцо круглого сечения 9×1.9 5
623 12B0207 Кольцо круглого сечения 22×2.4 3
624 03B0068 Заглушка 1
625 00A0047 Золотник 1
626 75A0025 Пружина регулировочная 1
627 65A0017 Клапан 1
628 51A0053 Гнездо 1
629 56A0047 Шайба 1
630 75A0024 Пружина возврата в исходное положение 1
631 75A0079 Пружина 1
632 57A0064 Шайба 4
633 57A0065 Шайба 6
634 78A0030 Корпус клапана 1
635 12B0261 Кольцо круглого сечения 16×2.4 2
636 03B0064 Заглушка 1
637 65A0036 Золотник 1
638 12B0043 Кольцо круглого сечения 24×2.4 2
639 01B0142 Болт M12×90-8.8-Zn.D 2
640 06B0008 Шайба 12 2
641 06B0007 Шайба 12-140HV-Zn.D 2
642 00A0154 Штуцер 2
643 03B0344 Заглушка 1
644 75A0106 Пружина возврата в исходное положение 1
645 65A0042 Золотник однопутевого клапана 1
646 56A0142 Гнездо клапана 1
647 86A0086 Пробка 3
648 03B0345 Заглушка 1
649 84A0127 Пробка 1
Клапан управляющий XDF6 погрузчика Liugong 856
650 03B0087 Гайка M8×10-8.8-Zn.D 6
651 05B0010 Болт M8×85-8-Zn.D 3
652 12B0004 Кольцо круглого сечения 23.6×3.55 1
653 12B0064 Кольцо круглого сечения 19×3.55 1
654 31B0003 Катушка 2
655 03B0088 Гайка M12×1.25 2
656 00B0069 Болт 2
657 03B0089 Гайка 2
658 20A0152 Опора 2
659 72A0034 Полоска прижимная 2
660 83A0022 Чехол резиновый 2
661 55A0094 Втулка 1
662 38C0002 Палец 4
663 04B0029 Болт 4
664 81A0012 Шайба 12
665 56A0053 Шайба 4
666 75A0036 Пружина 2
667 12C0020 Блок клапанов 2
668 12C0021 Блок клапанов 3
669 78A0018 Корпус клапана опрокидывания ковша 1
670 75A0037 Пружина 4
671 55A0095 Втулка 4
672 53A0047 Пластина нажимная 4
673 38C0003 Пластина крепежная 1
674 20A0153 Гнездо резиновое 2
675 31B0004 Катушка в сборе 1
676 07B0020 Шайба стопорная 6 4
677 08B0024 Палец 2
678 81A0013 Шайба 4
679 56A0054 Шайба 4
680 12C0022 Блок клапанов 2
681 03B0178 Пробка винтовая 6
682 12C0023 Блок клапанов 1
683 12C0024 Блок клапанов 1
684 78A0019 Корпус клапана подъема ковша 1
685 55A0096 Втулка ориентирующая 1
686 75A0038 Пружина 1
687 12B0143 Кольцо круглого сечения 30×3.1 1
688 03B0090 Заглущка 1
Гидроусилитель LF32 погрузчика Liugong 856
689 70A0010 Корпус клапана 1
690 65A0014 Стержень клапана 1
691 57A0028 Шайба регулировочная 5
692 57A0029 Шайба регулировочная 2
693 61A0044 Стержень 1
694 56A0043 Шайба 1
695 56A0044 Шайба 1
696 01B0083 Болт M10×60-8.8-Zn.D 1
697 06B0002 Шайба 10 1
698 75A0020 Пружина 1
699 55A0079 Гнездо 1
700 54A0023 Крышка 1
701 12B0261 Кольцо круглого сечения 16×2.4 1
702 03B0063 Заглушка 1
703 57A0030 Шайба регулировочная 14
704 12B0229 Кольцо круглого сечения 20×2.4 14
705 75A0021 Пружина 1
706 65A0015 Клапан 1
707 63A0006 Гнездо клапана 1
708 12B0047 Кольцо круглого сечения 31.5×3,55 1
709 75A0022 Пружина 1
710 75A0023 Пружина 1
711 57A0031 Шайба регулировочная 1
712 65A0016 Золотник 1
713 03B0064 Заглушка 1
714 12B0043 Кольцо круглого сечения 24×2.4 2
715 03B0065 Заглушка 1
716 01B0102 Болт M12×65-8.8-Zn.D 2
717 06B0008 Шайба 10 6
718 01B0103 Болт M12×80-8.8 2
719 12B0046 Кольцо круглого сечения 9×1.9 8
720 03B0066 Заглушка 8
721 54A0024 Крышка 1
722 12B0048 Кольцо круглого сечения 43.7×3,55 3
723 01B0004 Болт M12×45-8.8 2
724 12B0090 Кольцо круглого сечения 10.6×1.8 7
725 63A0008 Гнездо нижнее 1
726 20B0007 Шарик Ø9.5 1
727 12B0050 Кольцо круглого сечения 12.5×1.8 1
728 63A0009 Гнездо верхнее 1
729 03B0067 Заглушка 1
Механизм рулевого управления 10E0021погрузчика Liugong 856
730 35C0087 Колесо рулевого управления 1
731 00A0255 Клемма 1
732 56A0106 Шайба стопорная 1
733 76A0040 Шайба стопорная 2
734 56A0105 Шайба стопорная 1
735 21B0012 Подшипник шариковый 1000905 1
736 44C0023 Вал рулевого механизма 1
737 10D0329 Трубка 1
738 84A0099 Пластина 1
739 21B0020 Подшипник шариковый 1000806 1
740 02D0167 Опора 1
741 04B0022 Болт M10×25-8.8-Zn.D 4
742 06B0002 Шайба 10 8
743 06B0001 Шайба 10-140HV-Zn.D 4
744 24C0038 Пружина регулируемая JKQ24-50-221 1
745 84A0100 Пластина 1
746 02D0168 Опора 1
747 02D0169 Опора 1
748 00B0017 Болт M12×30-8.8-Zn.D 8
749 06B0008 Шайба 12 8
750 00A0381 Штуцер 4
751 12B0291 Кольцо круглого сечения 22×2.4 4
752 12B0090 Кольцо круглого сечения 10.6×1.8 4
753 44C0005 Насос-дозатор 1
754 00B0012 Болт M10×25-8.8-Zn.D 4
755 83A0060 Кольцо резиновое 1
756 04B0257 Болт M8×25-4.8-Zn.D 2
757 08B0068 Палец 10×50 1
758 08B0004 Палец 3.2×20 1
759 66A0015 Палец 2
760 00B0022 Болт M6×16-8.8-Zn.D 2
761 33A0218 Пластина 2
762 61A0132 Палец 2
763 55A0305 Кожух вала 2
764 80A0046 Кольцо резиновое 1
765 61A0061 Кольцо стальное 1
766 04B0063 Болт M4×12-8.8-Zn.D 1
767 06B0097 Шайба 4-140HV-Zn.D 1
768 08B0093 Палец A3×40 1
769 73A0029 Ключ гаечный 1
770 04B0056 Болт M6×16-8.8-Zn.D 4
771 83A0123 Кольцо резиновое 1
772 82A0142 Сальник 2
Гидроцилиндр подъема погрузчика Liugong 856 10C0023
773 34C0019 Гайка M52×2 1
774 80A0065 Кольцо опорное 2
775 50A0023 Поршень 1
776 34C0020 Сальник 1
777 12B0088 Кольцо круглого сечения 48.7×3.55 1
778 13D0036 Корпус гидроцилиндра 1
779 14D0011 Шток поршня 1
780 12B0205 Кольцо круглого сечения 150×5.3 1
781 54A0096 Крышка гидроцилиндра 1
782 00B0267 Болт M22×2×80-10.9-Zn.D 6
783 00B0042 Шайба 22 8
784 13B0164 Сальник 80-95.1-6.3 1
785 13B0163 Сальник 80-95-12.5 1
786 13B0162 Кольцо пылезащитное 80-90-6.3/8.3 1
787 80A0066 Кольцо штока опорное 1
788 55A0086 Болт M22×2×20-10.9-Zn.D 2
789 01B0059 Втулка 1
Гидроцилиндр опрокидывания ковша погрузчика Liugong 856 10C0024
790 13D0038 Корпус гидроцилиндра 1
791 34C0021 Гайка M56×2 1
792 80A0067 Кольцо опорное 2
793 34C0022 Сальник 1
794 50A0024 Поршень 1
795 12B0059 Кольцо круглого сечения 53×3.55 1
796 63A0037 Шток поршня 1
797 54A0097 Крышка гидроцилиндра 1
798 12B0203 Кольцо круглого сечения 170×5.3 1
799 13B0164 Сальник 80-95.1-6.3 1
800 01B0057 Болт M24×2×90-10.9-Zn.D 4
801 06B0052 Шайба 24 8
802 80A0066 Кольцо поршня опорное 1
803 13B0163 Кольцо «Y» - образное 80-95-12.5 1
804 13B0162 Шайба 80-90-6.3/8.3 1
805 55A0089 Кольцо пылезащитное 1
806 01B0237 Болт M24×2×120-10.9-Zn.D 4
807 55A0090 Втулка 11
Гидроцилиндр поворота правый10C0030 погрузчика Liugong 856
808 13B0159 Кольцо пылезащитное 50-58-4/5 1
806 13B0160 Сальник 50-60-7.3/8 1
804 54A0098 Крышка 1
802 80A0090 Кольцо 1
800 12B0202 Кольцо круглого сечения 80×5.3 1
798 13B0161 Сальник 50-65.1-6.3 1
796 72A0114 Шток поршня 1
794 13D0049 Гидроцилиндр 1
792 50A0027 Поршень 1
790 12B0047 Кольцо круглого сечения 31.5×3.55 1
788 34C0017 Сальник 1
786 80A0072 Кольцо опорное 2
784 38C0008 Гайка стопорная M30×2 1
782 00B0165 Болт M16×1.5×90-10.9-Zn.D 4
780 06B0015 Шайба 16 4
778 55A0010 Блок стопорный 4
776 25B0002 Подшипник для работы в условиях колебательного движения GE45ES 2
Гидроцилиндр поворота левый 10C0031 погрузчика Liugong 856
777 13B0159 Кольцо пылезащитное 50-58-4/5 1
778 13B0160 Сальник 50-60-7.3/8 1
779 54A0098 Крышка 1
780 80A0090 Кольцо 1
781 12B0202 Кольцо круглого сечения 80×5.3 1
782 13B0161 Сальник 50-65.1-6.3 1
783 72A0114 Шток поршня 1
784 13D0051 Гидроцилиндр 1
785 50A0027 Поршень 1
786 12B0047 Кольцо круглого сечения 31.5×3.55 1
787 34C0017 Сальник 1
788 80A0072 Кольцо опорное 2
789 38C0008 Гайка стопорная M30×2 1
790 00B0165 Болт M16×1.5×90-10.9-Zn.D 4
791 06B0015 Шайба 16 4
792 55A0010 Блок стопорный 4
793 25B0002 Подшипник для работы в условиях колебательного движения GE45ES 2
Подводящий и отводящий шланги радиатора 00C0047 погрузчика Liugong 856
794 07C0049 Рукав в сборе 1
795 07C0050 Рукав в сборе 1
796 27A0056 Скоба 1
798 00B0007 Болт M8×16-8.8-Zn.D 2
799 06B0006 Шайба 8 2
800 02C0080 Трубка стальная 1
801 12B0111 Кольцо круглого сечения 21.2×1.8 1
Система автоматического возврата в исходное положение  Liugong 856 00C0045
802 16D0028 Тяга соединительная 1
803 72A0108 Пластина опорная 1
804 02B0021 Болт 2
805 03B0192 Гайка 2
806 34C0023 Электромагнит подъема 1
807 00B0011 Болт M12×25-8.8-Zn.D 2
808 06B0007 Шайба 12-140HV-Zn.D 2
809 02D0094 Держатель выключателя 1
810 34C0024 Выключатель 1
811 06B0198 Шайба 4
812 01B0138 Болт 4
813 21A0155 Пластина крепежная 1
814 00B0257 Болт M8×20-8.8-Zn.D 2
815 06B0005 Шайба 8-140HV-Zn.D 2
816 01B0034 Болт M10×40-8.8-Zn.D 2
817 06B0002 Шайба 10 4
818 03B0085 Крышка 1
819 82A0028 Сальник 2
820 00A0050 Штуцер 1
821 14A0899 Пластина опорная 1
822 00B0012 Болт M10×25-8.8-Zn.D 5
823 06B0002 Шайба 10 6
824 50D0077 Блок 1
825 00A0241 Штуцер 2
826 12B0043 Кольцо круглого сечения 24×2.4 1
827 00A0242 Штуцер 1
828 12B0242 Кольцо круглого сечения 25×2.4 4
829 03B0215 Гайка 4
Тормозная система погрузчика Liugong 856 20E0059
830 10D0287 Трубка 4
831 12B0018 Кольцо круглого сечения 9×1.8 12
832 02A0057 Штуцер 2
833 02A0138 Штуцер 1
834 05C0149 Рукав Ø8-1P 1
835 00B0020 Болт M8×30-8.8-Zn.D 4
836 06B0006 Шайба 8 4
837 03B0021 Гайка M8-8-Zn.D 4
838 13C0004 Пневмоклапан в сборе 1
839 03B0085 Крышка 1
840 82A0028 Сальник 2
841 00A0050 Штуцер 1
842 14A0899 Пластина опорная 1
843 00B0012 Болт M10×25-8.8-Zn.D 5
844 06B0002 Шайба 10 6
845 50D0077 Блок 1
846 00A0241 Штуцер 2
847 12B0043 Кольцо круглого сечения 24×2.4 1
848 00A0242 Штуцер 1
849 12B0242 Кольцо круглого сечения 25×2.4 4
850 03B0215 Гайка 4
851 00B0038 Болт M14×30-8.8-Zn.D 6
852 06B0013 Шайба 14 6
853 06B0009 Шайба 14-140HV-Zn.D 6
854 00A0046 Болт 2
855 56A0046 Шайба 2
856 03A0022 Штуцер 2
857 56A0045 Шайба 2
858 00C0109 Трубопровод заднего моста 1
859 20A0739 Скоба 2
860 03B0400 Гайка M10-8-Zn.D 2
861 04C0075 Рукав L=1000 1
862 37B0004 Стяжка кабельная 1
863 20A1641 Скоба 1
Трубопровод компрессора 20E0060 погрузчика Liugong 856
864 81A0009 Шайба 2
865 02C0228 Трубка стальная 1
866 00A0034 Штуцер 3
867 06B0006 Шайба 8 3
868 00B0198 Болт M8×70 2
869 03C0014 Шланг 1
870 03B0053 Гайка M10 2
871 06B0002 Шайба 10 2
872 00B0019 Болт M10×30 2
873 22А0160 Пластина опорная 1
874 50D0075 Воздухосборник 1
875 17D0047 Скоба 1
876 00B0007 Болт M8×16 1
877 03C0037 Шланг 1
878 04C0074 Рукав низкого давления L2900 1
879 13C0029 Клапан предохранительный 1
880 02A0055 Штуцер 1
881 12B0242 Кольцо круглого сечения 25×2.4 2
882 03B0215 Гайка стопорная 2
883 13C0020 Клапан однопутевой 1
884 37B0006 Стяжка кабельная 4
885 06B0001 Шайба 10-140HV-Zn.D 4
886 01B0157 Болт M10×50-8.8-Zn.D 4
887 13C0109 Клапан водяной 1
Система стояночного тормоза погрузчика Liugong 856 21E0022
888 03B0115 Пробка 1
889 24C0032 Рычаг в сборе 1
890 13C0025 Клапан тормозной 1
891 00A0241 Штуцер 1
892 02C0170 Шланг 1
893 03C0052 Рукав 1
894 04C0050 Рукав 1
895 13C0056 Камера тормозная 1
896 00A0034 Штуцер 1
897 08B0028 Палец 4×26 1
898 37B0006 Стяжка кабельная 3
Рама погрузчика Liugong 856 30E0034
899 27C0054 Бак аккумулятора 1
900 27C0055 Бак аккумулятора 1
901 21A0746 Пластина 1
902 00B0017 Болт M12×30-8.8-Zn.D 10
903 06B0008 Шайба 12 10
904 06B0007 Шайба 12-140HV-Zn.D 10
905 23A1175 Опора 1
906 00B0026 Болт M8×12-8.8-Zn.D 17
907 06B0005 Шайба 8-140HV-Zn.D 19
908 30D0113 Полурама задняя 1
909 06B0013 Шайба 14 4
910 00B0038 Болт M14×30-8.8-Zn.D 4
911 10B0051 Пресс-масленка 45ºM10×1 2
912 11D0007 Палец 2
913 43C0013 Шарнирное сочленение 1
914 01C0012 Трубопровод масляный 1
915 00B0055 Болт M20×40-8.8-Zn.D 5
916 06B0019 Шайба 20 5
917 10B0014 Пресс-масленка M10×1 5
918 11D0025 Палец 2
919 09C0137 Скоба 2
920 06B0006 Шайба 8 12
921 11D0006 Палец 1
922 11D0008 Палец 2
923 11D0005 Палец 2
924 30D0112 Полурама передняя 1
925 60A0016 Палец 2
926 08B0019 Палец 12×70-Zn.D 2
927 18A0030 Штифт крепежный 1
928 60A0051 Палец 1
929 08B0020 Палец 1
930 23A1181 Панель топливного бака защитная 4×40-Zn.D 1
931 28C0001 Блок ограничительный 1
932 36D0017 Панель передняя 1
933 74A0258 Табличка 1
934 11A0528 Панель боковая 1
935 26C0013 Ступень в сборе 2
Шарнирное соединение полурам 43C0013 погрузчика Liugong 856
936 01B0102 Болт M12×65-8.8-Zn.D 4
937 52A0059 Шайба 26
938 17A0258 Крышка 1
939 00B0058 Болт M12×45-8.8-Zn.D 2
940 55A0341 Втулка 1
941 01B0166 Болт M12×90-10.9-Zn.D 6
942 53A0058 Крышка 1
943 34C0092 Шайба регулировочная 1
944 55A0337 Кольцо конического роликоподшипника наружное 2
945 23B0022 Кольцо конического роликоподшипника внутреннее 2
946 53A0059 Крышка 1
947 13B0101 Сальник 2
948 60A0087 Палец 1
949 55A0338 Подшипник 1
950 60A0090 Палец 1
951 55A0141 Втулка 1
952 13B0102 Сальник 1
953 01B0208 Болт M12×120-10.9-Zn.D 8
954 53A0155 Крышка верхняя 1
955 34C0093 Шайба регулировочная 1
956 55A0339 Кольцо конического роликоподшипника наружное 2
957 23B0023 Кольцо конического роликоподшипника внутреннее 2
958 13B0103 Сальник 1
959 53A0060 Крышка нижняя 1
960 55A0340 Втулка 1
961 34C0094 Шайба регулировочная 1
962 00B0013 Болт M12×40-8.8-Zn.D 6
963 53A0156 Пластина 1
964 06B0003 Шайба 16 4
965 00B0094 Болт M16×45-8.8-Zn.D 4
966 10B0014 Пресс-масленка M10×1 2
Рабочее оборудование 32E0057 погрузчика Liugong 856
967 54A0008 Втулка 2
968 35C0013 Сальник 4
969 55A0007 Втулка 2
970 35C0003 Сальник 8
971 16D0084 Тяга 1
972 11D0003 Палец кулисного рычага 1
973 21D0064 Рычаг кулисный 1
974 55A0008 Втулка 1
975 35C0004 Сальник 2
976 11D0002 Палец центральный 1
977 00B0123 Болт M24×50-8.8-Zn.D 1
978 06B0052 Шайба 24 1
979 06B0068 Шайба 24-140HV-Zn.D 1
980 35C0012 Сальник 4
981 54A0006 Втулка 2
982 00B0055 Болт M20×40-8.8-Zn.D 2
983 06B0019 Шайба 20 2
984 06B0016 Шайба 20-140HV-Zn.D 2
985 06B0014 Пресс-масленка M10×1 3
986 11D0044 Палец 1
987 57A0072 Сальник 1
988 21D0063 Стрела 1
989 54A0007 Втулка 2
Ковш в сборе 32E0058 погрузчика Liugong 856
990 22D0010 Ковш 1
991 00B0055 Болт M20×40-8.8-Zn.D 3
992 06B0019 Шайба 20 3
993 06B0016 Шайба 20-140HV-Zn.D 3
994 10B0014 Пресс-масленка M10×1 3
995 56A0003 Сальник 4
996 11D0004 Палец 2
997 11D0001 Палец 1
998 72A0005 Наконечник зуба 8
999 60A0009 Палец 8
1000 76A0003 Шайба 8
Кабина в сборе погрузчика Liugong 856 41E0006
1001 23D0093 Кабина в сборе 1
1002 87A0024 Стекло 1
1003 87A0026 Стекло 1
1004 87A0025 Стекло 1
1005 88A0128 Палец запорный NBS502 2
1006 47C0108 Коробка управления 1
1007 47C0109 Опора 1
1008 47C0063 Дверь 1
1009 47C0064 Дверь 1
1010 87A0023 Стекло 1
1011 87A0027 Стекло 1
1012 87A0022 Стекло 1
1013 35C0156 Прокладка демпферная 4
1014 56A0209 Шайба 4
1015 01B0150 Болт M30×120-8.8-Zn.D 4
1016 35C0157 Прокладка демпферная 4
1017 00B0007 Болт M8×16-8.8-Zn.D 4
1018 06B0005 Шайба 8-140HV-Zn.D 4
1019 88A0164 Палец запорный NBS510 2
1020 47C0060 Коробка вспомогательная 1
1021 82A0131 Прокладка резиновая 1
1022 36D0079 Крышка 1
1023 06B0003 Шайба 6 8
1024 00B0010 Болт M6×20-8.8-Zn.D 8
1025 11A0504 Пластина монтажная 1
1026 41D0085 Поручень 2
1027 06B0001 Шайба 10-140HV-Zn.D 12
1028 00B0019 Болт M10×30-8.8-Zn.D 4
1029 06B0002 Шайба 10 4
1030 47C0117 Зеркало заднего вида CH6350 1
1031 04B0099 Винт M4×16-4.8-Zn.D 2
1032 00B0012 Болт M10×25-8.8-Zn.D 8
Проводка задней полурамы погрузчика Liugong 856 46C0712
1033 08C0673 Жгут проводов 1
1034 08C0638 Кабель 1
1035 05B0072 Болт 4
1036 06B0001 Шайба 10-140HV-Zn.D 5
1037 06B0002 Шайба 10 5
1038 03B0053 Гайка M10-8-Zn.D 4
1039 30B0135 Выключатель давления 1
1040 30B0132 Выключатель давления 1
1041 30B0100 Термометр водяной 1
1042 30B0131 Выключатель давления 1
1043 00B0002 Болт M10×35-8.8-Zn.D 1
1044 20A2268 Пластина крепежная (1) 1
1045 37B0099 Устройство управления катушкой 1
1046 06B0007 Шайба 12-140HV-Zn.D 2
1047 00B0013 Болт M12×40-8.8-Zn.D 2
1048 06B0008 Шайба 12 2
1049 30B0065 Термометр водяной 1
1050 20A2269 Пластина крепежная (2) 1
1051 37B0004 Стяжка кабельная 60
1052 83A0152 Кольцо резиновое 2
1053 30B0127 Датчик температуры масла 1
1054 00B0153 Болт M5×16-8.8-Zn.D 5
1055 06B0017 Шайба 5 11
1056 06B0066 Шайба 5-140HV-Zn.D 11
1057 50D0078 Чехол 1
1058 82A0222 Прокладка резиновая 1
1059 00B0335 Болт M5×20-8.8-Zn.D 6
1060 00B0058 Манометр воздушный 1
1061 00B0137 Выключатель давления 1
1062 00B0136 Выключатель давления 1
Панель управления в сборе погрузчика Liugong 856 46C0642
1063 31B0059 Реле 2
1064 31B0018 Реле сигнала поворота 1
1065 00D0845 Пластина контроллеров монтажная 1
1066 04B0198 Винт M4×12-4.8-Zn.D 15
1067 06B0022 Шайба 4 15
1068 06B0097 Шайба 4-140HV-Zn.D 15
1069 83A0270 Кольцо резиновое 2
1070 37B0119 Стяжка кабельная 5
1071 83A0148 Кольцо резиновое 2
1072 00B0020 Болт M8×30-8.8-Zn.D 3
1073 06B0006 Шайба 8 3
1074 06B0005 Шайба 8-140HV-Zn.D 3
1075 20A2264 Пластина 3
1076 04B0221 Винт 13
1077 06B0017 Шайба 13
1078 38B0017 Матрица диодная 1
1079 20A2271 Пластина крепежная 1
1080 20A2267 Пластина крепежная 3
1081 31B0011 Реле 2
1082 31B0006 Реле 1
1083 37B0003 Предохранитель плавкий 2
1084 20A2270 Пластина монтажная 1
1085 08C0761 Жгут проводов 2
1086 74A0738 Табличка плавкого предохранителя 1
1087 74A0739 Табличка плавкого предохранителя 1
1088 74A0348 Табличка 1
1089 84A0342 Чехол выключателя 1
Капот двигателя погрузчика Liugong 856 44E0027
1090 17B0027 Прокладка 2
1091 03B0053 Гайка M10-8-Zn.D 18
1092 06B0002 Шайба 10 18
1093 06B0001 Шайба 10-140HV-Zn.D 18
1094 43D0044 Крышка 1
1095 00B0012 Болт M10×25-8.8-Zn.D 12
1096 37C0036 Дверца боковая 1
1097 48C0045 Замок ящика с инструментами 3
1098 37C0007 Капот двигателя 1
1099 37C0039 Дверца задняя 1
1100 10A0271 Крышка 1
1101 04B0010 Болт M6×20-4.8-Zn.D 3
1102 00B0059 Болт M16×35-8.8-Zn.D 6
1103 06B0015 Шайба 16 6
1104 06B0012 Шайба 16-140HV-Zn.D 6
1105 11D0117 Палец 1
1106 24C0034 Устройство подъемное 1
1107 00B0102 Болт M8×35-8.8-Zn.D 4
1108 06B0006 Шайба 8 15
1109 15A0285 Блок 2
1110 24C0037 Ручка 1
1111 00B0085 Болт M8×25-8.8-Zn.D 11
1112 06B0086 Шайба 8-140HV-Zn.D 11
1113 20A0873 Пластина 1
1114 17B0029 Прокладка 2
1115 20A0872 Пластина 1
1116 37C0037 Дверца боковая 1
1117 11D0118 Палец 1
1118 84A0104 Прокладка 6
1119 06B0003 Шайба 6 1
1120 11D0080 Палиц 1
1121 55A0949 Втулка 2
1122 Шильдик 1
1123 74A0093 Табличка 1
Проводка кабины погрузчика Liugong 856 46C0713
1124 84A0320 Оболочка электрозамка защитная 1
1125 34B0118 Электрозамок 1
1126 37B0010 Стяжка кабельная 1
1127 83A0192 Оболочка защитная 1
1128 37B0004 Стяжка кабельная 40
1129 85A0283 Крышка панели управления 1
1130 06B0219 Шайба 8 3
1131 06B0218 Шайба 8-140HV-Zn.D (черная) 3
1132 00B0336 Болт M8×25-8.8-Zn.D (черный) 3
1133 83A0273 Кольцо резиновое 1
1134 83A0148 Кольцо резиновое 1
1135 08C0734 Кабель кабины 1
1136 00B0007 Болт M8×16-8.8-Zn.D 2
1137 06B0006 Шайба 8 2
1138 38B0011 Сигнал звуковой 1
1139 34B0146 Выключатель управляющего клапана 1
1140 83A0262 Кольцо резиновое 1
1141 34B0098 Выключатель передник фар 1
1142 34B0077 Выключатель комбинированный 1
1143 04B0292 Винт M4×10-4.8-Zn.D 2
1144 83A0271 Кольцо резиновое 1
1145 04B0293 Винт M4×16-4.8-Zn.D 5
1146 46C0716 Панель приборная 1
1147 46C0718 Панель приборная 1
1148 46C0642 Панель управления в сборе 1
1149 82A0233 Крышка 1
1150 83A0272 Кольцо резиновое 1
1151 04B0099 Винт M4×16-4.8-Zn.D 2
1152 06B0022 Шайба 4 2
1153 06B0097 Шайба 4-140HV-Zn.D 2
1154 04B0256 Винт M6×16-4.8-Zn.D (черный) 8
1155 06B0247 Шайба 6 (черная) 8
1156 82A0227 Крышка 1
1157 83A0276 Втулка 1
1158 37B0061 Прикуриватель 1
1159 34B0145 Выключатель комбинированный 1
1160 20A2272 Пластина крепежная 1
1161 00B0022 Болт M6×16-4.8-Zn.D 2
1162 06B0003 Шайба 6 2
1163 06B0024 Шайба 6-140HV-Zn.D 2
1164 20A2419 Пластина крепежная 1
1165 83A0274 Кольцо резиновое 1
1166 36D0132 Пластина монтажная 1
1167 35B0038 Счетчик моточасов 1
1168 35B0075 Манометр тормозной системы 1
1169 34B0192 Выключатель комбинированный 1
Основание панели управления погрузчика Liugong 856 22E0122
1170 86A0078 Опора приборной панели 1
1171 86A0076 Крышка передняя 1
1172 86A0079 Крышка 2
1173 00B0022 Болт M6×16-8.8-Zn.D 6
1174 46C0264 Кронштейн в сборе 1
1175 86A0077 Нижняя опорная пластина приборной панели 1
1176 09C0051 Зажим 20 1
1177 00B0021 Болт M6×12-8.8-Zn.D 1
1178 06B0003 Шайба 6 7
1179 06B0139 Шайба 6-100HV-Zn.D 6
Проводка верхнего освещения 22E0236 погрузчика Liugong 856
1180 83A0301 Кольцо резиновое 3
1181 32B0080 Стяжка кабельная 1
1182 37B0004 Маячок проблесковый 10
1183 08C0752 Жгут проводов 1
1184 32B0066 Фара стрелы 1
1185 83A0135 Кольцо резиновое 1
1186 08C0753 Жгут проводов 1
1187 83A0134 Кольцо резиновое 2
1188 46C0152 Вентилятор 1
1189 04B0099 Винт M4×16-4.8-Zn.D 4
1190 06B0022 Шайба 4 4
Электрический механизм подъема капота 22E0265 погрузчика Liugong 856
1191 83A0142 Кольцо резиновое 1
1192 83A0112 Кольцо резиновое 1
1193 37B0004 Стяжка кабельная 6
1194 46C0744 Коробка управления 1
Блок управления механизма подъема капота 46C0744 погрузчика Liugong 856
1195 03B0014 Винт M6×16-4.8-Zn.D 4
1196 06B0003 Шайба 6 4
1197 06B0024 Шайба 6-140HV-Zn.D 4
1198 04D0118 Коробка управления 1
1199 04B0198 Винт M4×12-4.8-Zn.D 10
1200 06B0022 Шайба 4 10
1201 06B0097 Шайба 4-140HV-Zn.D 10
1202 31B0043 Контроллер 1
1203 37B0004 Стяжка кабельная 4
1204 08C0712 Жгут проводов 1
1205 83A0130 Кольцо резиновое 1
1206 10A0766 Крышка 1
1207 34B0128 Выключатель 1
1208 74A0348 Табличка 1
1209 84A0342 Чехол выключателя 1

Каталог запчастей

Запчасти HOWO

Запчасти FAW

Запчасти SHAANXI (SHACMAN)

Запчасти XCMG

Запчасти SANY

Запчасти CHANGLIN

Запчасти CHENGGONG

Запчасти LIUGONG

Запчасти SDLG

Запчасти FOTON

Запчасти LONGGONG (LONKING)

Запчасти HBXGSHEHWA

Запчасти SHANTUI

Запчасти MITSUBER

Запчасти SHANGHAI

Запчасти WEICHAI

Запчасти YUCHAI

Запчасти DEUTZ

Запчасти CUMMINS

Запчасти ZF

Запчасти YUTONG

Запчасти ZOOMLION

запчасти TAIDA

ДВС в сборе

КПП в сборе

ГТР в сборе

Топливная система

Фильтра

Кабины в сборе