ПОГРУЗЧИК SDLG LG952H
+7 (914) 617-13-53
samarskaya_irina@list.ru
пн-пт 11:00-19:00
г.Благовещенск
ул. 50 лет Октября 101

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

ПОГРУЗЧИК SDLG LG952H

Характеристики фронтального погрузчика LG952H:

Двигатель: Weichai WD10G220E13 на 162 кВт.

Производительность: Объем/Грузоподъемность ковша стандартные 3 куб.м./5 т. Вырывное усилие до 160 кН. Высота/Дистанция выгрузки – 3.07м./ 1.19 м. Рабочий цикл занимает около 10,2 сек.

Характеристики хода: Первая передача вперед/назад - 12/17 км/ч. Вторая передача, движение только вперед - 38 км/ч.

Особенности конструкции: Гидромеханическая трансмиссия. Дополнительно можно заказать установку кондиционера.

Габариты: 7.66 x 3.02 x 3.3 м.

Собственный вес: 16,2 тонны.

Ниже представлен каталог, где вы можете найти интересующие вас запчасти на фронтальный погрузчик LG952H:

Запчасти для погрузчика SDLG LG952H

DIESEL ENGINE ASS'Y

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29010013691 GOVERNOR CONTROL SYSTEM 1
2 29010013651 PARKING BRAKE SYSTEM 1
3 29030000041 CLAMP 1
4 4110000768 DISEL ENGINE ASSEMBLY WD10G220E13?G0160? 1
5 29010016641 UPPER COVER PLATE 1
6 4015000197 WASHER GB96.1-10EpZn-300HV 8
7 4011000082 BOLT GB5783-M10*25EpZn-8.8 8
8 4120000067 VALVE-HEATER 2
9 4017000024 CLAMP QC390-D26 4
10 4030000196 HOSE JB8406-B16*2150 2
11 4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 6
12 29010001031 BRACKET OF AIR DYER 1
13 4120000084 AIR DYER ST-50G 1
14 4120002039 METAL TUBE LG09-JSRG-800 1
15 29220000171 WASHER 2
16 4041001194 PIPE LGB145-205096 1
17 29220001201 JOINT 2
18 3010900052 RUBBER SPACER 2
19 3010900053 FILLTER 2
20 4011000178 BOLT GB5785-M14*1.5*75EpZn-8.8 4
21 4013000073 NUT GB889.2-M14*1.5EpZn-8 4
22 4015000177 WASHER GB97.1-14EpZn-300HV 8
23 4015000027 WASHER GB93-14-65Mn 4
24 4011000094 BOLT GB5783-M16*30EpZn-8.8 6
25 29100011031 WASHER 6
26 29010016661 DOUBLE-SCREW BOLT 12
27 4013000007 NUT GB6170-M10EpZn-8 12
29 4017000011 CLAMP JB8870-d32 2
30 4030000495 HOSE JB8406-B16*265 1
31 29010000121 CONNECTOR 1
32 4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 12

 RADIATOR ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29030010411 PLATE 1
2 29030010421 PLATE 1
3 4011000458 BOLT GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8 8
4 4110000771 RADIATOR LY-LG952-3 1
5 4011000455 BOLT GB16674-M8*25EpZn-8.8 2
6 4120002021 HYDRAULIC OIL RADIATOR 1
7 4011000092 BOLT GB5783-M12*50EpZn-8.8 4
8 4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 4
9 29330023151 WASHER 12 4
10 4011000106 BOLT GB5783-M8*25EpZn-8.8 2
11 29030010391 WASHER 2
12 4017000007 CLAMP JB8870-d60 2
13 4120002461 HOSE JB8406-B45*135 1
14 29030001021 CONNECTOR 2
15 4015000203 WASHER JB1002-24-T2 4
16 29030001031 HOSE 2
17 4011000477 BOLT GB16674-M12*35EpZn-8.8 8
18 4030000130 O-RING GB3452.1-47.5*3.55G 2
19 4041000011 FLANGE LGB117-314650 2
20 4011000560 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8 4
21 29030010431 SOLEPLATE 1
22 4120000098 OIL RADIATOR LG02-YS1 1
23 4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 8
24 4011000082 BOLT GB5783-M10*25EpZn-8.8 8
25 29030010191 HOSE 1
26 29030010181 HOSE 1

GOVERNOR CONTROL SYSTEM

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000725 ACCELERATOR PEDAL ZY75-00 1
2 4110000021 CABLE SHAFT LG01-50F1RZ 1
3 4013000028 NUT GB6170-M6EpZn-8 3
4 4015000035 WASHER GB93-6-65Mn 3
5 4011000101 BOLT GB5783-M6*20EpZn-8.8 3

PARKING CONTROL SYSTEM

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29010001091 MOUNTING PLATE 1
2 2010900299 CABLE SHAFT 1
3 4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 2

TORQUE CONVERTER ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4120000125 JOINT BODY GB3733.2-G28EpZn-35 2
2 4030000013 O-RING GB1235-32*3.1 2
3 4110000507 FILTER QF60M33G-1 1
4 4011000107 BOLT GB5783-M8*30EpZn-8.8 4
5 4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 4
6 29040001021 HOSE 1
7 29040001031 HOSE 1
8 4110000483 TORQUE CONVERTER YJSW315-8A 1
9 4011000207 BOLT GB5783-M12*45EpZn-8.8 12
10 4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 12
11 29040000041 SEAL WASHER 1

TORQUE CONVERTER YJSW315-8A(370804)

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000011081 STATOR SEAT YB315Z5-13A 1
2 4110000011082 SEAL RING YB315Z5-33 1
3 4110000011083 SEAL RING YB315Z5-12 1
4 4110000011084 SPRING WASHER YB315Z5-25 1
5 4110000011085 HOUSING YB315Z5-08A 1
6 4110000011086 BOLT M8*16 01010-50816 8
7 4110000011087 WASHER 801602-10825 4
8 4110000011088 FILLER YB315Z5-06A 1
9 4110000011089 SPACER YB315Z5-07 1
10 4110000483001 GEAR YJSW315-8A-00004 1
11 4021000076 BEARING GB276-6017 2
12 4110000011091 BOLT M8*35 01010-50835 38
13 4110000518001 IMPELLER YJSW315-8A-00003 1
14 4110000518002 NUT 01580-00806 M8 24
15 4110000011121 ADJUSTING SPACER YB315Z5-35 1
16 4110000011094 COMPRESSING SHIM YB315Z5-22A 1
17 4110000518003 STATOR YJSW315-8A-00002 1
18 4015000208 RETAINER RING GB894.1-85-65Mn 1
19 4110000518005 FIRST-STAGETURNINE YJSW315-8A-10001 1
20 4110000518006 SECOND-STAGE TURBINE YJSW315-8A-11000 1
21 4110000011096 ADJUSTING SHIM YB315Z5-30/31/32 1
22 4110000011125 RETAINER RING 52 YB315Z5.1-5 1
23 4021000155 BEARING 6013 1
24 4011000663 BOLT GB21-M10*25EpZn-8.8 9
25 4110000011097 WASHER 10 01602-11030 2
26 4110000518008 FITTING YB315Z5-14S 2
27 4110000011128 WASHER 07003-03036 2
28 4110000011100 VALVE CAP YB315Z5-17A 1
29 4110000011101 SPRING YB315Z5-18A 1
30 4110000011102 ADJUSTING SHIM YB315Z5-16.21 3
31 4110000011103 VALVE ROD YB315Z5-26A 2
32 4110000011104 PLUG YB315Z5-15L 1
33 4110000011105 PRESS PLATE YB315Z5-19A 1
34 4110000011106 SPRING YB315Z5-20 1
35 4110000011108 WASHER 01602-11236 12 1
36 4110000011109 BOLT M12*45 01010-51245 1
37 4110000011129 PIPE JOINT YB315Z5-24K 1
38 4019000063 RIVET GB869-8*15 1
39 4110000011131 TURBINE WHEEL YB315Z5.1-1 1
40 4110000518011 TURBINE COVER YJSW315-8A-12001 1
41 4021000018 BEARING GB276-6210 1
42 4110000011134 PIN YB315Z5.1-4A 8
43 4030000712 O-RING GB3452.1-365*3.55G 1
44 4110000518013 WHEEL SHELL YJSW315-8A-00001 1
45 4110000011113 ADJUSTING SHIM YB315Z5-34 1
46 4110000011116 RING PALLET YB315Z5-04 1
47 4110000011118 MAT YB315Z5-05 1
48 4110000011117 BOLT M12*30 01010-51230 6
49 4110000011115 ELASTIC PLATE 2
50 4110000011114 ELASTIC PLATE ASSEMBLY YJSW315-20000 1
51 4110000518015 TURBINE SUBASSEMBLY YJSW315-8A-10000 1

CLEANER QF60M33G-1410708

Каталожный номер Наименование Комплект
1 UPPER SHELL PYQ120A-001 1
2 VALVE SFM360-300 1
3 CUSHION RUBBER PYQ120A-002W 1
4 FILTER CORE 1
5 LOWER SHELL PYQ120A-200 1
6 SCREW GB70-M8*25EpZn-8.8 6
7 WASHER GB93-8-65Mn 6

CLEANER QF60M33G-1(371328)

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000507020 BED JS-LQQX-01 1
2 4110000507021 VALVE BODY JS-LQQ-05-05 1
3 4110000507023 GASKET JS-LQQ-05-04 1
4 4110000507024 SPRING-SUPPORTED JS-LQQ-05-03 1
5 4110000507025 SPRING JS-LQQ-05-02 1
6 4110000507026 GLAND NUT JS-LQQ-05-01 1
7 4014000235 SCREW   GB2671.2-M8*40EpZn-8.8 6
8 4110000507027 PRESS PLATE JS-LQQX-04 1
9 4110000507028 O-RONG 44*3.1 JS-LQQ-06 1
10 4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 6
11 4013000033 NUT GB6170-M8EpZn-8 6
12 4110000508 FILTER CORE 1
13 4110000507029 ENCLOSER JS-LQQX-03 1
14 4110000507030 SPRING JS-LQQX-08 1
15 4110000507031 SEALING RING 106*3.1 JS-LQQX-07 1

TRANSMISSION SYSTEM

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4011000174 BOLT GB21-M10*70EpZn-8.8 13
2 4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 21
3 4120000064 SHIFT CONTROL VALVE LG03-BSF 1
4 29050011381 GASKET 1
5 4120000125 JOINT BODY GB3733.2-G28EpZn-35 3
6 4030000013 O-RING GB1235-32*3.1 3
7 3030900098 BOTT 1
8 4120000345 PLUG SCREW Q/ZB286-ZG1/2"-Q235A 2
9 4014000030 SCREW GB825-M20EpZn-20 2
10 29050000061 PERMEABILITY CELL 1
11 29050000051 COVER ASSEMBLY 1
12 29050011361 GASKET 1
13 4120000063 TRANSMISSION PUMP LG03-BSB 1
14 4011000052 BOLT GB5782-M10*75EpZn-8.8 2
15 29050000031 HOSE ASS'Y 1
16 4011000048 BOLT GB5782-M10*50EpZn-8.8 6
17 29050011961 WASHER 2
18 29050000261 COVER 1
19 29050000091 PIPE CLIP 1
20 4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 2
21 29050011991 ELBOW PIPE 1
22 4017000007 CLAMP JB8870-d60 2
23 4120000101 HOSE JB8406-B38*170 1
24 29050011981 ELBOW PIPE 1
25 29050011951 SHOCK MOWNT 2
26 29050001061 ELBOW PIPE 1
27 4013000160 NUT GB889.2-M20*1.5 EpZn-8 2
28 4015000176 WASHER GB97.1-20EpZn-300HV 2
29 29050011921 CONNECTING SEAT 2
30 4011000097 BOLT GB5783-M18*40EpZn-8.8 8
31 4015000029 WASHER GB93-18-65Mn 8
32 4011000236 BOLT GB5782-M20*130EpZn-8.8 2
33 29050001021 SHIFT PRESS VITTA 1
34 4041000056 FLANGE LGB117-312550 1
35 4030000029 O-RING GB3452.1-37.5*3.55G 1
36 4190000010 PLUG FOR CHECK UP LG03-JYS1/4" 1
37 4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 4
38 3030900232 SHIM 2
39 2030900065 OIL-FILTER ASSEMBLY 1
40 4015000013 RETAINER RING GB893.1-70-65Mn 1
41 4190000007 RING MAGNET LG03-CT70*32*14 1
42 3030900230 PRESS COVER 1
43 4011000106 BOLT GB5783-M8*25EpZn-8.8 6
44 4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 6
45 29050016331 A307A TRANSMISSION SYSTEM 1
46 3030900101 MANOMETER JOINT 1
47 2190900329 LG952 BIVARIATE ASSEMBLY 1

A307A TRANSMISSION ASSEMBLE

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4021000012 BEARING GB276-6012 1
2 29050012701 GEAR 1
3 4015000024 RETAINNER RING GB894.1-90-65Mn 2
4 4021000019 BEARING GB276-6210N 2
5 29050000071 BEARING COVER 1
6 4021000020 BEARING GB276-6211 1
7 29050000081 DRIVE SHAFT 1
8 4022000001 KEY GB1096-14*36-45 1
9 29050012691 DRIVE GEAR 1
10 2030900027 3RD SHAFT ASS’Y 1
11 2030900026 4TH SHAFT ASS’Y??? 1
12 29050011341 SEALING SPACER 1
13 29050011351 SEALING SPACER 1
14 29050016552 OUTPUT SHAFT ASSEMBLY 1
15 4120000345 PLUG SCREW Q/ZB286-ZG1/2"-Q235A 1
16 3030900102 PLUG SCREW 1
17 3030900090 COVER 1
18 4015000027 WASHER GB93-14-65Mn 8
19 3030900089 BOLT 8
20 29050011321 SEALING SPACER 1
21 29050011331 SEALING SPACER 1
22 29050016561 4TH SHAFT ASSEMBLY(2) 1
23 3030900091 END COVER 1
24 4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 39
25 4011000017 BOLT GB21-M10*30EpZn-8.8 34
26 3030900088 CASE 1
27 4011000174 BOLT GB21-M10*70EpZn-8.8 5
28 4030000011 O-RING GB1235-20*2.4 1

  3RD SHAFT ASS’

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4021000013 BALL BEARING GB276-6016 1
2 3030900110 SEAL 1
3 3030900178 2nd STAGE INPUT 1
4 3030900111 SEAL 1
5 4021000040 THRUST BALL BEARING GB301-51111 1
6 3030900177 1ST STAGE GEAR INPUT 1
7 4021000023 BEARING GB276-6311 1

4TH SHAFT ASS’Y

Каталожный номер Наименование Комплект
1 7200000462 AXIS ASSEMBLY 1
2 3030900168 ISOLATED BUSHING 1
3 4015000017 RIONG SNAP GB893.1-90-65Mn 1
4 4021000011 BALL BEARIN GB276-6010 2
5 3030900139 PISTION 1
6 3030900143 EXTERNAL SEAL RING 2
7 3030900163 INTERNAI SEAL RING 1
8 3030900170 BOLT M8*14 4
9 4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 4
10 3030900160 REVERSE PLANET SPINDLE 4
11 3030900162 STOP WASHER 4
12 3030900147 SPACER 16
13 3030900148 PLANET 8
14 3030900154 RIONG SNAP 16
15 4090000001 ROLLER GB309-4*35-GCr15 176
16 3030900171 CARRIER OF REVERSE ASS’Y 1
17 3030900140 REVERSE FIRST SPEED DRIVEN DISK 8
18 2030900028 REVERSE FIRST SPEED DRIVE DISK 8
19 3030900141 SPRING 15
20 3030900176 PIN 8
21 3030900161 ROUND PIN 1
22 2030900029 ISOLATED BRACKET 1
23 3030900142 SPRING PIN 15
24 3030900158 REVERSE RANGE GEAR-RING 1
25 3030900156 RIONG SNAP 1
26 3030900149 FIRST SPEED PLANET SPINDLE 4
27 3030900151 CARRIER OF THE FIRST RANGE PLANET GEAR 1
28 3030900150 LOCK PLATE 1
29 3030900153 GEAR-SUN 1
30 4021000019 BEARING GB276-6210N 1
31 4015000024 RETAINNER RING GB894.1-90-65Mn 1
32 3030900152 CONNECTING DISH FOR THE DIRECT RANGE 1
33 4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 4
34 4011000125 BOLT GB5786-M12*1.25*35EpZn-8.8 4
35 3030900172 INTERNAL GEAR-RING ASSEMBLY FOR FIRST RANGE 1
36 3030900144 FIRST RANGE PISTION 1
37 3030900113 SEALING RING 1
38 3030900159 MOUNTING PLATE 1
39 3030900145 CYLINDER-HOUSING FOR THE FIRST RANGE 1
40 3030900146 SQUARE SEAL 1
41 7200000115 REVERSING PLANET CARRIER ASSENBLY 1
42 7200000114 ONE STEP PLANET CARRIER ASSENBLY 1

 4TH SHAFT ASS’Y

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4021000015 BALL BEARING GB276-6022 1
2 3030900112 PIN 6
3 3030900103 BACK DISK FOR THE SECOND SPEED 1
4 4013000162 NUT GB6170-M8-8 12
5 4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 12
6 2030900020 DRIVE DISK ASS’Y FOR THE SECOND SPEED 2
7 3030900104 SHAFT FOR THE SECOND SPEED 1
8 3030900106 DRIVEN DISK FOR THE SECOND SPEED 1
9 4011000105 BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8 12
10 4021000016 BALL BEARING GB276-6204 1
11 4015000023 RIONG SNAP GB894.1-65-65Mn 1
12 3030900114 DISH SPRING 1
13 3030900107 PISTION 1
14 3030900113 SEALING RING 1
15 3030900115 PIN 3
16 3030900109 CYLINDER ASS’Y FOR THE SECOND SPEED 1
17 29050016321 OUTPUT GEAR OF THE INTER-SHAFT 1
18 4021000024 BALL BEARING GB276-6312 1
19 3030900111 SEAL 1
20 4090000011 STEEL WIRE GB343-1.2*1200-SZ 1
21 3030900105 BOLT M12X1.25X100 12
22 4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 12
23 3030900110 SEAL 1

OUTPUT SHAFT ASS’Y

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4011000084 BOLT GB5783-M10*30EpZn-8.8 4
2 29050011151 THRUST SPACER 2
3 29050011161 WASHER 2
4 29050011201 OUTPUT FLANGE 1
5 4030000536 O-RING GB3452.1-122*3.55G 4
6 29050012612 SEAT OF OIL SEAL 2
7 4030000537 LIP-TYPE PACKING GB9877.1-FB60*85*8D 2
8 29050016931 circlip 1
9 4021000024 BALL BEARING GB276-6312 2
10 29050016311 GAER OF THE OUT SHAFT 1
11 29050011191 OUTPUT FLANGE 1
12 29050012601 OUTPUT SHAFT 1

TRANSMISSION CONTROL SYSTEM

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000172 LG953 TRANSMISSION CABLE SHAFT 1
2 4011000197 BOLT GB5783-M12*30EpZn-8.8 2
3 4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 2

TRANSMISSION CONTROL LG03-BSF VALVE(350802)

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4120000064005 VALVE BODY ZL30.05.17-1 1
2 4015000209 WASHER JB982-30 2
3 4120000064003 BOLT ZL30.05.17-2 2
4 4120000064007 VALVE ROD ZL30.05.17-4 1
5 4120000064013 VALVE ROD ZL30.05.17-5a 1
6 4120000064002 SPRING ZL30.05.17-6 1
7 4120000064006 MANOMETER JOINT 403727-A 1
8 4120000064028 SPRING ZL30.05.17-7 2
9 4090000120 STEEL BALL GB308-12.7-GCr15 2
10 4120000064024 VALVE ROD ZL30.05.17-8 1
11 4015000122 WASHER JB982-24 1
12 4120000064031 BOLT ZL30.05.17-10 1
13 4120000064034 WASHER ZL30.05.17-11/2 1
14 4030000012 O-RING GB1235-22*2.4 1
15 4030000731 O-RING GB1235-30*2.4 1
16 4120000064025 SPACER SLEEVE ZL30.05.17-11 1
17 4120000064026 OIL SEAL 18*30*10 HG4-692-67 1
18 4015000283 CHECK RING GB893.1-30-65Mn 1
19 4120000064017 BOLT ZL30.05.17-19 1
20 4120000064035 VALVE SEAT ZL30.05.17-12A 1
21 4120000064036 VALVE ROD ZL30.05.17-13B 1
22 4030000268 O-RING GB3452.1-17.0*1.80G 1
23 4030000011 O-RING GB1235-20*2.4 1
24 4015000308 RETAINER GB893.1-20-65Mn 1
25 4120000064037 VALVE BODY ZL50.6.18-16a/1 1
26 4120000064018 NUT ZL25.1-09A 1
27 4120000064014 ROUND PLUG ZL30.05.17-18 1
28 4030000634 O-RING GB1235-13*1.9 1
29 4120000064001 BOLT ?55*31 ZL30.05.17-20 1
30 4015000307 WASHER JB982-42 1
31 4120000064011 SLIDE BLOCK ZL30.05.17-22 1
32 4120000064033 CIRCULAR FLAT-PLATE ZL30.05.17-26 1
33 4090000154 STEEL BALL GB308-4.762-GCr15 1
34 4120000064010 SPRING ZL30.05.17-23 1
35 4120000064009 SPRING ZL30.05.17-24B 1
36 4120000064008 SPRING SEAT ZL30.05.17-25 1

LG953 TRANSMISSION CONTROL SHAFT

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000172006 HAND BALL LGHD9530001 1
2 4110000172007 HANDLE PARTS LGHD9530002 1
3 4110000172008 COVER LGHD9530003 1
4 4110000172025 BUSHING LGHD9530004 1
5 4110000172010 NUT LGHD9530005 M10 1
6 4110000172011 NUT LGHD9530006 M36 1
7 4110000172012 NUT LGHD9530007 M5 3
8 4110000172013 BOX LGHD9530008 1
9 4110000172009 MOUNTED PLATE 1
10 4110000172015 BOLT LGHD9530010 M8 2
11 4110000172016 NUT LGHD9530011 M8 2
12 4110000172017 WASHER LGHD9530012 2
13 4110000172018 PIN LGHD9530013 1
14 4110000172019 CIRCLIP LGHD9530014 1
15 4110000172020 GEARED SLEEVE PARTS LGHD9530015 1
16 4110000172021 RACK LGHD9530016 1
17 4110000172022 RACK CANISTER LGHD9530017 1
18 4110000172023 FLEXIBLE ASSEMBLY LGHD9530018 1
19 4110000172024 FLEXIBLE BRACKET LGHD9530019

FRONT AXLE ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4013000078 NUT GB6173-M10*1EpZn-05 1
2 29070000051 BREATHER PIPE 1
3 4120000080 PLUG Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A 2
4 29070001031 BOLT 8
5 4015000030 WASHER GB93-20-65Mn 36
6 29070000101 BOLT 16
7 29070001071 BRAKE DISK 2
8 29070001081 FINAL DRIVE ASSEMBLY?REAR AXLE? 1
9 4190000412 RIM 2
10 4110000006 TIRE ASSEMBLY 2
11 4011000130 BOLT GB5786-M20*1.5*50EpZn-8.8 20
12 4120001739 DISK BRAKE 1
13 4120001740 VENT NOZZLE 8
14 4015000032 WASHER GB93-30-65Mn 8
15 4013000064 LOCKING NUT GB889.2-M30*2-8 8
16 4044000004 BRAND LGB402-D-A502 1
17 4019000012 RIVET GB827-3*5-BL2 4
18 29070001061 FRONT AXLE MAIN DRIVE 1
19 29070001051 FRONT AXLE HOUSING 1
20 29070001021 A502 FRONT AXLE ASSEMBLY 1

FRONT AXLE MAIN DRIVE ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4013000066 NUT GB889.2-M33*1.5-8 1
2 29070001121 WASHER 1
3 29070001181 ADJUSTING SHIM 3
4 29070001191 ADJUSTING SHIM 4
5 29070001131 INPUT FLANGE 1
6 4011000067 BOLT GB5782-M14*55EpZn-8.8 7
7 4015000027 WASHER GB93-14-65Mn 7
8 29070001161 GASKET 1
9 4011000186 BOLT GB5782-M12*55EpZn-8.8 1
10 4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 1
11 29070001141 SEALING COVER 1
12 4030000049 OIL SEAL HG4-692-SG80*100*12 1
13 4021000030 BEARING GB297-31313 1
14 29070001171 BEARING SEAT 1
15 29070000181 SPACER 2
16 29070001151 SHAFT SLEEVE 1
17 29070000191 SPACER 2
18 29070001201 ADJUSTING SHIM 5
19 29070000201 SPACER 3
20 4021000032 BEARING GB297-31314 1
21 29070000211 SPACER 3
22 29070000461 PIN 4
23 4021000036 BEARING GB297-32216 2
24 29070000351 ADJUSTING NUT 2
25 4016000124 PIN GB119.2-10u8*30 2
26 29070001221 CARRIER 1
27 29070000311 LOCKING LEAF 1
28 4013000052 NUT GB6173-M27*2-05 1
29 29070000301 BOLT 1
30 29070000391 CAGE 2
31 29070000401 LOCKING LEAF 2
32 4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 2
33 4011000597 BOLT GB5786-M10*1*20EpZn-8.8 2
34 29070001301 WASHER 4
35 4011000126 BOLT GB5786-M16*1.5*40EpZn-8.8 14
36 29070009521 BOLT 4
37 29070001211 SPIRAL BEVEL GEAR PINION(LEFT) 1
38 4021000027 BEARING GB283-NUP2307 1
39 4015000020 RETAINER RING GB894.1-35-65Mn 1
40 29070000331 WASHER THRUST 4
41 29070000341 GEAR PINION 4
42 29070009511 WASHER 20
43 4013000198 NUT GB6176-M16*1.5-10 20
44 29070000431 LEFT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM 1
45 29070000381 HALF AXLE GEAR SPACER 2
46 29070000371 HALF AXLE GEAR 2
47 29070000411 CROSS AXLE 1
48 29070000451 LARGE SPRIAL BEVELGEAR (RIGHT) 1
49 29070000361 RIGHT CASE    DIFFERENTIAL MECHANISM 1
50 29070009491 BOLT 8
51 29070009501 BOLT 12
52 4015000098 WASHER GB93-16-65Mn 14
53 7300000160 CARRIER ASSEMBLY 1
54 2050900103 GEAR 1
55 2050900079 LEFT ?RIGHT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM 

DRIVE SHAFT GROUP

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4011000568 BOLT GB5786-M12*1.25*40EpZn-10.9
2 4013000072 NUT GB889.2-M12*1.25EpZn-10
3 29080001021 REAR DRIVING SHAFT
4 29080001031 BOLT
5 4015000026 WASHER GB93-12-65Mn
6 4110000753 FRONT TRANSMISSION SHAFT
7 4090000011 STEEL WIRE GB343-1.2*1200-SZ

 REAR AXLE MAIN DRIVE ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4013000066 NUT GB889.2-M33*1.5-8 1
2 29070001121 WASHER 1
3 29070001181 ADJUSTING SHIM 3
4 29070001191 ADJUSTING SHIM 4
5 29070001131 INPUT FLANGE 1
6 4011000067 BOLT GB5782-M14*55EpZn-8.8 7
7 4015000027 WASHER GB93-14-65Mn 7
8 29070001161 GASKET 1
9 4011000186 BOLT GB5782-M12*55EpZn-8.8 1
10 4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 1
11 29070001141 SEALING COVER 1
12 4030000049 OIL SEAL HG4-692-SG80*100*12 1
13 4021000030 BEARING GB297-31313 1
14 29070001171 BEARING SEAT 1
15 29070000181 SPACER 2
16 29070001151 SHAFT SLEEVE 1
17 29070000191 SPACER 2
18 29070001201 ADJUSTING SHIM 5
19 29070000201 SPACER 3
20 4021000032 BEARING GB297-31314 1
21 29070000211 SPACER 3
22 29070000461 PIN 4
23 4021000036 BEARING GB297-32216 2
24 29070000351 ADJUSTING NUT 2
25 4016000124 PIN GB119.2-10u8*30 2
26 29070001221 CARRIER 1
27 29070000311 LOCKING LEAF 1
28 4013000052 NUT GB6173-M27*2-05 1
29 29070000301 BOLT 1
30 29070000391 CAGE 2
31 29070000401 LOCKING LEAF 2
32 4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 2
33 4011000597 BOLT GB5786-M10*1*20EpZn-8.8 2
34 29070001301 WASHER 4
35 4011000126 BOLT GB5786-M16*1.5*40EpZn-8.8 14
36 29070009521 BOLT 4
37 29090001091 SPIRAL BEVEL GEAR PINION(RIGHT) 1
38 4021000027 BEARING GB283-NUP2307 1
39 4015000020 RETAINER RING GB894.1-35-65Mn 1
40 29070000331 WASHER THRUST 4
41 29070000341 GEAR PINION 4
42 29070009511 WASHER 20
43 4013000198 NUT GB6176-M16*1.5-10 20
44 29070000431 LEFT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM 1
45 29070000381 HALF AXLE GEAR SPACER 2
46 29070000371 HALF AXLE GEAR 2
47 29070000411 CROSS AXLE 1
48 29090000081 LARGE SPRIAL BEVELGEAR (LEFT) 1
49 29070000361 RIGHT CASE    DIFFERENTIAL MECHANISM 1
50 29070009491 BOLT 8
51 29070009501 BOLT 12
52 4015000098 WASHER GB93-16-65Mn 14
53 7300000160 CARRIER ASSEMBLY 1
54 3050900203 REAR LARGE SPRIAL BEVELGEAR 1
55 2050900079 LEFT ?RIGHT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM

FINAL DRIVE ASSEMBLY REAR AXLE

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29070000541 SPACER 6
2 29070000551 RETAINER RING 6
3 29070000561 PLANET GEAR 3
4 4090000004 ROLLER GB309-5*45-GCR15 93
5 29070000081 RIM    NUT 10
6 29070000621 RIM BOLT 10
7 29070001281 DIFFERENTIAL AXLE 1
8 4013000203 NUT GB6171-M20*1.5EpZn-10 10
9 4015000030 WASHER GB93-20-65Mn 10
10 29070001241 HUB WHEAL 1
11 29070007611 PLANET PINION CARRIER 1
12 4090000008 STEEL BALL GB308-9.525-GCR15 3
13 29070000611 PLANET PINION SHAFT 3
14 4120000080 PLUG Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A 1
15 4090000006 STEEL BALL   GB308-17.462-GCr15 1
16 29070009161 LOCK BLOCK 1
17 29070000511 GEAR-SUN 1
18 4015000022 RETAINER RING GB894.1-52-65Mn 1
19 29070007621 COVER 1
20 4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 10
21 4011000084 BOLT GB5783-M10*30EpZn-8.8 10
22 4014000016 SCREW GB70-M10*1*20EpZn-8.8 1
23 29070000571 ROUND NUT 1
24 29070000481 AXLE RING GEAR 1
25 4041000020 O-RING LGB308-440*3.5 1
26 4021000037 BEARING GB297-32221 1
27 4021000033 BEARING GB297-32024 1
28 29070001261 ISOLATED BUSHING 1
29 4030000047 OIL SEAL HG4-692-PD150*180*16 1
30 29070001271 SPACER 1
31 29070001231 COVER OF OIL SAL 1
32 4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 6
33 4011000298 BOLT GB5782-M8*45EpZn-8.8 6

DISK BRAKE(371328)

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4120001739001 RUBBER COVER JS-ZL50-001 2
2 4120001740 VENT NOZZLE 1
3 4120001739003 O-RING 16*2.4 JS-ZL50-014 2
4 4120001739004 O-RING 20*2.4 JS-ZL50-015 2
5 4120001739005 EXTERNAL PLIERS JS-ZL50-003 1
6 4120001739006 DUST CAP JS-ZL50-004 4
7 4120001739007 RETAINER RING JS-ZL50-005 4
8 4120001739008 SQUQRE SEAL JS-ZL50-006 4
9 4120001739009 PISTON JS-ZL50-007 4
10 4120001739010 BOLT PIN JS-ZL50-008 2
11 4120001739011 INTERNAL PLIERS JS-ZL50-009 1
12 4016000101 SPLIT PIN 1
13 4120001739013 BOLT M22?10.9?JS-ZL50-010 4
14 4015000087 WASHER GB93-22-65Mn 1
15 4120001739015 CONNECTOR JS-ZL50-011 2
16 4120001739016 BRAKE SHOE JS-ZL50-012 2
17 4120001739017 DUST CORK JS-ZL50-013 1

 

TIRE GB2980-23.5-25?520101

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4110000006001  Флипер 1
2 7200000136  Камера 1
3 7200000137  Шина 1

REAR DRIVING AXLE(350501)

Каталожный номер Наименование Комплект
1 2050900027002 LUG FORK 42118.12 2
2 2050900027001 CROSS AXLE ASSEMBLY W42118P 2
3 4015000204 RING SNAP GB893.1-42-65Mn 8
4 2050900009015 WELDING FORK ZL30F.5.8-11 1
5 29080001020151 FORK 2908000102-13 1
6 4030000065 GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1 1
7 29080001020161 SEALING RETAINER 2908000102-21 1
8 29080001020171 SEALING RING 2908000102-22 1
9 29080001020181 COVER 2908000102-23 1
10 29080001020191 PIPE 2908000102-20 1
11 29080001020201 SPLINE SHAFT 2908000102-15 1
12 29080001020211 WELDING FORK 2908000102-11 1

DISC BRAKE(371104)

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4120001739050 INTERNAL PLIERS JF.A.ZL4050.01 1
2 4120001739051 PISTON JF.A.ZL4050.09 4
3 4120001739052 SQUQRE SEAL JF.A.ZL4050.07 4
4 4120001739053 DUST CAP JF.A.ZL4050.08 4
5 4120001739054 EXTERNAL PLIERS JF.A.ZL4050.01 1
6 4120001739055 RETAINER RING JF.A.ZL4050.11 4
7 4120001739056 O-RING ZBJ22002-88 2
8 4120001739057 BOLT M22 JF.A.ZL4050.13 4
9 4015000087 WASHER GB93-22-65Mn 4
10 4120001739056 O-RING ZBJ22002-88 2
11 4120001739058 VENT NOZZLE SEAT JF.A.ZL4050.05 2
12 4120001739059 VENT NOZZLE JF.A.ZL4050.04 2
13 4120001739060 BRAKE SHOE JF.A.ZL4050.A.06 2
14 4120001739061 PIN JF.A.ZL4050.A.12 2
15 4016000264 PIN GB91-2.5*32EpZn-Q235A 2
16 4120001739062 RUBBER COVER JF.A.ZL4050.03 2
17 4120001739063 PLUG JF.A.ZL4050.10 1

HYDRAULIC CONTROL ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4120002432 CONTROL VAVLE DFS-32-17 1
2 29120009141 MOUNTED PLATE OF MULTIPLE UNIT VALVE 1
3 4041000774 PLUG LGB13501421 1
4 4041000767 O-RING LGB168-11124 1
5 4011000477 BOLT GB16674-M12*35EpZn-8.8 4
6 4013000011 NUT GB6170-M12 EpZn-8 8
7 4015000168 WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 8
8 29120017371 OIL INPUT BLOCK OF CONTROL VAVLE 1
9 4030000029 O-RING GB3452.1-37.5*3.55G 3
10 4011000136 BOLT GB16674-M10*85EpZn-8.8 4
11 29120017401 OIL INPUT PIPE OF CONTROL VAVLE 1
12 4041000056 FLANGE LGB117-312550 2
13 4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 12
14 29120009161 RENTURN TUBE OF MULTIPLE UNIT VALVE 1
15 4011000058 BOLT GB5782-M12*175EpZn-8.8 1
16 4011000056 BOLT GB5782-M12*145EpZn-8.8 3
17 4011000230 BOLT GB16674-M10*65EpZn-8.8 1
18 4030000031 O-RING GB3452.1-42.5*3.55G 1
19 29120015311 CABLE SHAFT 2
20 4041001386 PIPE LGB161-014147 1
21 4041000011 FLANGE LGB117-314650 2
22 4030000130 O-RING GB3452.1-47.5*3.55G 2
23 4011000479 BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8 8
24 4120001962 CONTROL SYSTEM LG12-952CZJG02 1
25 29120009111 COVER SHEET 1
26 4011000455 BOLT GB16674-M8*25EpZn-8.8 2
27 29120000071 PIN 2
28 29120000081 JOINT HEAD 2
29 4016000035 SPLIT PIN 4*20 2

WORKING PUMP ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4120000684 GEAR PUMP CBGj3166 1
2 29110008881 INTAKE OIL HOSE OF PUMP 1
3 4017000006 ADMAS APPLE JB8870-d100 4
4 4041000774 PLUG LGB13501421 1
5 4041000767 O-RING LGB168-11124 1
6 29110001021 OUT-OIL TUBE 1
7 4030000029 O-RING GB3452.1-37.5*3.55G 1
8 4011000473 BOLT GB16674-M10*55EpZn-8.8 4
9 4012000003 DOUBLE-SCREW BOLT GB898-M12*35EpZn-8.8 4
10 4013000011 NUT GB6170-M12 EpZn-8 4
11 4015000168 WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 4
12 29110000041 SEALING WASHER 1
13 4041000009 FLANGE LGB117-320760 1
14 4030000133 O-RING GB3452.1-56.0*3.55G 1
15 4011000320 BOLT GB16674-M12*40EpZn-8.8 4
16 29110008581 INTAKE    OIL TUBE OF    PUMP 1

LIFT ARM CYLINDER ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4120002418 LIFTING CYLINDER HSGF-160*80*812-1310 2
2 29130001021 SMALL CHAMBER TUBE OF LEFT LIFT CYLINDER 1
3 4030000026 O-RING GB3452.1-32.5*3.55G 16
4 4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 64
5 29130001031 SMALL CHAMBER TUBE OF RIGHT LIFT CYLINDER 1
6 29130012421 STEEL TUBE 2
7 4030000029 O-RING GB3452.1-37.5*3.55G 2
8 29130008181 BIG CHAMBER RIGHE TUBE OF LIFTING 1
9 4041000043 FLANGE LGB117310490 12
10 29130008201 SMALL CHAMBER RIGHE TUBE OF LIFTING 1
11 29130011991 LEFT BRACKET 1
12 4011000474 BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8 6
13 29130000111 CLAMP 2
14 4011000458 BOLT GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8 4
15 4011000447 BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8 4
16 29130001181 BIG CHAMBER TUBE OF RIGHT LIFT CYLINDER 1
17 4011000473 BOLT GB16674-M10*55EpZn-8.8 4
18 4011000309 BOLT GB16674-M10*50EpZn-8.8 4
19 29130012011 BRACKET 1
20 4041001017 U-BOLT LGB159-13040 6
21 4013000007 NUT GB6170-M10EpZn-8 12
22 4015000162 WASHER GB97.1-10EpZn-300HV 12
23 29130012411 LIFTING CYLINDER HOSE 4
24 29130001171 BIG CHAMBER TUBE OF LEFT LIFT CYLINDER 1
25 29130008241 SMALL CHAMBER LEFT TUBE OF LIFTING 1
26 29130008221 BIG CHAMBER LEFT TUBE OF LIFTING 1

TILT CYLINDER ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4011000081 BOLT GB5783-M10*20EpZn-8.8 4
2 4015000197 WASHER GB96.1-10EpZn-300HV 6
3 29140009531 INDICATING ROD 1
4 4120001744 TILT CYLINDER HSGF-180*90*542-1025B 1
5 4015000162 WASHER GB97.1-10EpZn-300HV 2
6 4041001387 PIPE LGB106-012146 1
7 4041000056 FLANGE LGB117-312550 6
8 4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 24
9 4030000029 O-RING GB3452.1-37.5*3.55G 7
10 4041001388 PIPE LGB106-012132 1
11 4041000774 PLUG LGB13501421 1
12 4041000767 O-RING LGB168-11124 1
13 29140001021 BIG CHAMBER TUBE OF TILT CYLINDER 1
14 4011000309 BOLT GB16674-M10*50EpZn-8.8 2
15 4011000473 BOLT GB16674-M10*55EpZn-8.8 2
16 29140001131 PRESS PLATE 2
17 29140001141 RUBBER PLATE 2
18 29140009281 RUBBER PLATE 2
19 4011000797 BOLT GB5782-M10*110EpZn-8.8 4
20 29140010821 STEEL TUBE 4
21 29140010621 TUBE 1
22 29140010841 TUBE 1

HYDRAULIC TANK ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29100007751 FLANGE 1
2 4030000304 O-RING GB3452.1-155*3.55G 4
3 4011000458 BOLT GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8 10
4 29100007731 HYDRAULIC TANK BODY 1
5 4011000474 BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8 12
6 4120000093 GAUGE LEVEL YWZ-200 1
7 4120000452 OIL-SUPPLYING FILTER SFM-323M 1
8 4120001088 GAS-EXCHANGE FILTER L1.00807-51 1
9 29100007941 STRAIN FLANGE 1
10 29100008081 STRAIN CORE 1
11 4011000163 BOLT GB16674-M10*40EpZn-8.8 6
12 4011000094 BOLT GB5783-M16*30EpZn-8.8 6
13 29100011031 WASHER 6
14 4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 12
15 4030000266 O-RING 185?3.55G 2
16 29100008411 FLANGE 1
17 4190000007 RING MAGNET LG03-CT70*32*14 1
18 29100008011 FLANGE 1
19 4041000192 PLUG LGB13503341 1
20 4030000265 O-RING GB3452.1-28.0*3.55G 1
21 29100007741 FLANGED CAP 1
22 29100007761 FLANGED CAP 1
23 29100011751 HYDRAULIC TANK ASSEMBLY 1

WORKING EQUIPMENT

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29150010991 LIFT ARM 1
2 4043000030 BUSH LGB302-95*100B2 2
3 4043000057 PUSTRING LGB307-95 4
4 4030000065 GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1 7
5 4011000094 BOLT GB5783-M16*30EpZn-8.8 8
6 4040000002 WASHER LGB001-16 8
7 4043000014 PIN LGB301-85*115*215-40Cr 2
8 4043000035 SPACER LGB303-85*130*1 4
9 4043000056 PUSTRING LGB307-85 8
10 4043000028 BUSH LGB302-85*80B2 2
11 4043000037 SPACER LGB303-95*150*1 2
12 4043000038 SPACER LGB303-95*150*2 2
13 4043000021 PIN LGB301-95*130*240-40Cr 1
14 4043000338 PIN LGB301-110*212R*405/2-40Cr 1
15 4043000043 SPACER LGB303-110*180*1 4
16 4043000058 PUSTRING LGB307-110 2
17 4043000031 BUSH LGB302-110*80B1 2
18 29150009701 ROCKER 1
19 4043000173 PIN LGB301-80*140*260-40Cr 2
20 4043000059 O-RING LGB308-128*12 8
21 4043000033 SPACER LGB303-80*130*1 4
22 4043000034 SPACER LGB303-80*130*2 4
23 4043000055 PUSTRING LGB307-80 4
24 4043000026 BUSH LGB302-80*90A2 1
25 4043000015 PIN LGB301-85*130R*245-40Cr 1
26 4043000027 BUSH LGB302-85*95B3 2
27 4043000060 PIN LGB301-85*142R*265-40Cr 1
28 29150001041 LINDAGE ROD 1

BUCKET ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29170047171 BUCKET 1
2 29170019711 BOLT 16
3 29170019701 BOLT 2
4 29170039961 RIGHT SIDE CUTTER 1
5 4013000020 NUT GB6170-M20EpZn-8 18
6 4015000176 WASHER GB97.1-20EpZn-300HV 2
7 29170020531 BUCKET ADJUST SPACER 8
8 29170039941 TOOTH 6
9 29170039951 LEFT SIDE CUTTER 1
10 29170039971 PLATE 1
11 29170047161 BUCKET ASSEMBLY 1

STEERING PUMP ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29190008741 CONNECTER 1
2 4030000090 O-RING 28.0*2.65G 1
3 4041000593 TUBE LGB128-010090 1
4 4030000459 INTAKE TUBE HG4-763-51*540 1
5 4017000018 CLAMP JB8870-d70 2
6 29190008111 OIL INLET PIPE OF PUMP 1
7 4030000244 O-RING 41.2*3.55G 1
8 4041000011 FLANGE LGB117-314650 1
9 4011000477 BOLT GB16674-M12*35EpZn-8.8 4
10 4012000003 DOUBLE-SCREW BOLT GB898-M12*35EpZn-8.8 4
11 4013000011 NUT GB6170-M12 EpZn-8 4
12 4015000168 WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 4
13 4120002035 EMPTY 1
14 29110000041 SEALING WASHER 1
15 4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 4
16 4041000056 FLANGE LGB117-312550 1
17 4030000029 O-RING GB3452.1-37.5*3.55G 1
18 29190008751 OIL OUTLET TUBE OF PUMP 1

STEERING UNIT ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4120001419 STEERING UNIT BZZ1-800 1
2 4011000479 BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8 4
3 4011000473 BOLT GB16674-M10*55EpZn-8.8 4
4 29310011191 FIX FRAME 1
5 4120001855 STEERING COLUMN LG20-Z*Z-09 1
6 4120000018 STEERING WHEEL 1
7 4041000564 JOINT LGB120-02620 2
8 4041000783 O-RING LGB168-11724 3
9 4041001050 TUBE LGB128-010075 1
10 29190008741 CONNECTER 2
11 4030000090 O-RING 28.0*2.65G 2
12 4120000017 MONOSTABTLE VALVE FLD-F60-H 1
13 26110001031 JOINT 1
14 4030000501 O-RINGGB3452.1-15.0*1.80G 1
15 4011000049 BOLT GB5782-M10*55EpZn-8.8 2
16 4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 2
17 29200008611 OIL RETURN PIPE OF CHECK VALVE 1
18 29200007901 CONNECTER 1
19 4041000132 CONNECTER LGB120-02220 1
20 4013000007 NUT GB6170-M10EpZn-8 2
21 4015000162 WASHER GB97.1-10EpZn-300HV 6
22 4011000528 BOLT    GB16674-M10*100EpZn-8.8 2
23 29310011301 ADJUSTING SEAT 2
24 29310011251 FIX PLATE 2

STEERING CYLINDER ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4041000095 STAIGHT JOINT LGB120-02218 4
2 4030000020 O-RING 16.0*2.65G 4
3 4120002378 STEERING CYLINDER HSGL-90*45*350-587 2
4 29210008811 HOSE 2
5 29210007781 ADAPTER 1
6 4030000242 O-RING GB3452.1-12.5*1.80G 2
7 4041000774 PLUG LGB13501421 1
8 4041000767 O-RING LGB168-11124 1
9 29210008821 HOSE 1
10 29210008831 HOSE 1
11 29210007811 ADAPTER 1
12 4011000279 BOLT GB16674-M10*60EpZn-8.8 1
13 4011000447 BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8 2
14 29210008382 BRAKET 1
15 29210001101 CLAMPING PLATE 1
16 29210001111 RUBBER PLATE 2
17 4013000007 NUT GB6170-M10EpZn-8 1

SERVICE BRAKE SYSTEM

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4120000675 BOOSTER LG22-JLB 2
2 4011000447 BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8 5
3 4041001030 HOSE LGB145-205320 1
4 4041001132 CLAMP LGB167-0116 2
5 4041001252 CUSHION LGB123-0116 2
6 4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 6
7 4011000137 BOLT GB16674-M12*20EpZn-8.8 4
8 29220001041 AIR RESERVIOR 1
9 29220001191 CONNECTOR 4
10 29220001301 TUBE OF REAR AXLE(LEFT) 1
11 4041000801 PIPE NIP LGB167-0635 1
12 4041001253 CUSHION LGB123-0635 1
13 4041001031 TUBE LGB145-205263 1
14 29220001201 JOINT 2
15 4011000455 BOLT GB16674-M8*25EpZn-8.8 6
16 4120001795 BRAKE CONTROL VALVE LY60F 1
17 4130000521 SWITCH OF BRAKE LIGHT 1
18 4041001390 PIPE LGB144-105130 1
19 29220001281 TUBE OF FRONT AXLE(LEFT) 1
20 29220001121 GUARD PLATE 2
21 29220001241 JOINT BLOCK 2
22 29220001231 CONNECTOR 2
23 4030000551 O-RING 4
24 4041001027 HOSE LGB153-202046 1
25 29220001291 TUBE OF FRONT AXLE(RIGHT) 1
26 29220000131 CONNECTOR 2
27 29220001311 TUBE OF REAR AXLE(RIGHT) 1
28 4041001195 PIPE LGB154-202200 1
29 29220001251 CONNECTOR 8
30 4030000552 O-RING 16
31 29220001271 TEE OF THE OIL LINE 4
32 29220001321 TUBE 4
33 29220001261 ARRESTER CONNECTOR 4

(340201)   BRAKE BOOSTER

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4120000675074 1
2 4120000675074 1
3 4120000675074 1
4 4120000675074 1
5 4120000675074 1

PARKING BRAKE SYSTEM

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29230001051 BRACKET 1
2 4011000479 BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8 4
3 4011000148 BOLT GB16674-M16*40EpZn-8.8 3
4 4120000087 HAND BRAKE TC5Z 1
5 4016000145 PIN GB882-B10*28EpZn-35 1
6 4016000183 PIN GB91-3.2*22EpZn-Q235A 1
7 4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 4
8 29230001021 FIXED FREME 1
9 4190000308 MANIPULATIVE FRAMEWORK 1
10 4011000455 BOLT GB16674-M8*25EpZn-8.8 4

FRONT FRAME

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29240012001 FRONT FRAME 1
2 4011000089 BOLT GB5783-M12*30EpZn-8.8 34
3 4021000043 SPHERICAL PLAIN BEARING 2
4 29250001021 UP ARTICULATION PIN 1
5 29250001031 FLANGE 2
6 29250001041 BUSH 1
7 29250001051 JOINING PLATE 2
8 4016000113 SPLIT PIN GB91-6.3*63EpZn-Q235A 1
9 29250001061 SLOTTED NUT 1
10 29250001071 OIL TUBE 2
11 4011000093 BOLT GB5783-16*25EpZn-8.8 1
12 29250001081 UP ARTICULATION PIN 1
13 29250001351 RUBBER SLEEVE 2
14 29250008461 RUBBER SLEEVE 2
15 4015000197 WASHER GB96.1-10EpZn-300HV 6
16 29250001101 FRONT PIN OF STEERING CYLINDER 2
17 4011000197 BOLT GB5783-M12*30EpZn-8.8 4
18 4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 36
19 29250001111 PLATE 2
20 29250001141 TUBE OF FRONT STEERING CYLINDER 2
21 4011000081 BOLT GB5783-M10*20EpZn-8.8 6
22 29250008441 FRONT COVER ASSEMBLY 1
23 4043000040 SPACER LGB303-95*160*1 4
24 4043000017 PIN LGB301-95*133*250G-40Cr 1
25 4040000002 WASHER LGB001-16 7
26 4011000094 BOLT GB5783-M16*30EpZn-8.8 6
27 4030000065 GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1 9
28 4011000560 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8 8
29 4015000186 WASHER GB96.1-12EpZn-300HV 2
30 4043000037 SPACER LGB303-95*150*1 2
31 4043000038 SPACER LGB303-95*150*2 2
32 4043000016 PIN LGB301-85*148*290G-40Cr 2
33 29250001152 LEFT FRONT FENDER 1
34 29250008021 BRACKET OF LAMP 1
35 29250008031 RIGHT BRACKET OF LAMP 1
36 29250001182 RIGHT FRONT FENDER 1
37 4043000020 PIN LGB301-95*149R*285-40Cr 2
38 4011000474 BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8 6
39 29250001361 RUBBER SLOEVE 2
40 29250001121 PLATE 2
41 29250000291 BOLT 2
42 29250000301 WASHER 4
43 29250001251 TUBE 2
44 29250000311 Plate 2
45 4015000035 WASHER GB93-6-65Mn 4
46 4014000024 SCREW GB818-M6*10EpZn-4.8 4

REAR FRAME

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29260014271 REAR FRAME 1
2 4030000065 GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1 4
3 4043000064 SPACER LGB303-40*70*1 4
4 4043000325 SPACER LGB303-40*70*2 4
5 4011000093 BOLT GB5783-16*25EpZn-8.8 2
6 4040000002 WASHER LGB001-16 2
7 2110900059 OIL TUBE OF OSCILLATING FRAME 1
8 29040001041 BRACKET 1
9 4011000479 BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8 2
10 4015000119 WASHER GB97.1-30EpZn-300HV 1
11 29270008901 MOUNT BAR 1
12 29270001121 SWERVE    PIN AXIS 2
13 4011000197 BOLT GB5783-M12*30EpZn-8.8 6
14 4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 4
15 29250001111 PLATE 2
16 2110900060 PIN FOR OSCILLATING FRAME 2
17 29270001031 BUSH 2
18 29270001041 OSCILLATING FRAME 1
19 29270001051 ADJUST SPACER 2
20 4016000040 SPLINT PIN GB91-6.3*50EpZn-Q235A 2
21 4016000190 PIN GB882-B30*85EpZn-35 2
22 29250001351 RUBBER SLEEVE 3

COUNTER WEIGHT

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29280007981 REAR COUNTER WEIGHT 1
2 29280008021 BALANCE WEIGHT 1
3 4015000119 WASHER GB97.1-30EpZn-300HV 8
4 4011000703 BOLT GB5785-M30*2*330-8.8 8
5 4013000064 LOCKING NUT GB889.2-M30*2-8 8
6 29280001041 TRACTIVE PIN 1
7 29280008031 BALANCE WEIGHT 1

CAB ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29290009871 CAB 1
2 4011000144 BOLT GB16674-M12*80EpZn-8.8 2
3 4011000151 BOLT GB16674-M16*80EpZn-8.8 6
Каталожный номер Наименование Комплект
1 4190001634 CAB ASSEMBLY 1
2 4190000650 FRONT SIDE GLASS 2
3 4190000651 FRONT GLASS 1
4 4190000586 WOEKING LAMP 2
5 4190000575 BACK UP GLASS GROUP 2
6 4011000105 BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8 4
7 4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 4
8 4015000072 WASHER GB97.1-8EpZn-300HV 4
9 4190000657 REAR SIDE GLASS 2
10 4014000028 SCREW GB825-M16EpZn-25 4
11 4190000581 CLOTHING HOOK 2
12 4030000306 OIL CUP JB7940.2-45°M6 8
13 4190000659 LEFT-TOP DOOR ASSEMBLY 1
14 4190000660 DOOR ASSEMBLY 1
15 4190000578 DOME LAMP 1
16 4190000661 DOOR GLASS 2
17 4190000608 ELECTRIC FAN 1
18 4014000063 SCREW GB818-M6*25EpZn-4.8 3
19 4015000207 WASHER GB97.1-6EpZn-300HV 3
20 4015000035 WASHER GB93-6-65Mn 3
21 4190000664 REAR GLASS 1
22 4190000609 CAB HARNESS 1
23 4190000613 MAINTENANCE LOCK 2
24 4190000666 LEFT-DOWN DOOR ASSEMBLY 1
25 4190000667 DOOR ASSEMBLY 1
26 4190000597 BUFFER
27 4190000595 COUNTER LOCK NBS510 2
28 4190001635 LG952H TRIM GROUP 1
29 4190000652 WIPER BUTTON ASSEMBLY LG952 1
30 4190000600 HAT 6
31 4190000767 WIPER BUTTON PLATE LG952 1
32 4011000289 BOLT GB5783-M6*16EpZn-8.8 6
33 4190000596 CHECK OF UPPER GATE 2
34 4190001758 RIGHT LOCK 1
35 4190000605 LEFT LOCK 1
36 4190000669 RUBBER SPACER 2
37 4190000764 LG952 RUBBER SPACER OF DOOR GLASS 2
38 4190000765 LG952 RUBBER SPACER OF RONT GLASS 1
39 4190000587 HAT 12
40 4190000588 NUT 12
41 4190000589 ROUND PAD 24
42 4015000256 WASHER GB96.1-8EpZn-300HV 12
43 4190000766 LG952 RUBBER SPACER OF REAR GLASS 1

BENCH GROUP

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29310000071 RUBBER SLEEVE 3
2 29310013521 EMPTY 1
3 4011000196 BOLT    GB5782-M18*80EpZn-8.8 8
4 4013000018 NUT    GB6170-M18EpZn-8 8
5 4015000029 WASHER GB93-18-65Mn 8
6 4015000182 WASHER GB97.1-18EpZn-300HV 8
7 3120900280 CLAMP PLATE 1
8 3120900285 RUBBER 16
9 4190000872 DIRECTION HOOD 1
10 29310011421 SEALING PLATE 1
11 4011000105 BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8 32
12 4015000256 WASHER GB96.1-8EpZn-300HV 6
14 29310011931 FRONT SIDE CUSHION 1
15 29310013231 REAR SIDE CUSHION 1
16 3120901185 FRONT SIDE-PLATE 1

SEAT ASSEMBLY (321013)

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4011000481 BOLT GB16674-M8*30Ep.Zn-8.8 8
2 29300007561 SEAT BEARER 1
3 4190001042 SEAT LG01A 1
4 4190000927002 WEIGHT REGULATING HANDLE 1
5 4190000927003 DASHPOT ASSEMBLY 1
6 4190000927004 SLIDE RAIL?INCLUDE REGULATING HANDLE? 1
7 4190000927005 ADJUSTER PARTS 1
8 29300007611 SEAT 1

SEAT ASSEMBLY(331002)

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4011000481 BOLT GB16674-M8*30Ep.Zn-8.8 8
2 29300007561 SEAT BEARER 1
3 4190001042 SEAT LG01A 1
4 4190000927102 WEIGHT REGULATING HANDLE 1
5 4190000927104 DASHPOT ASSEMBLY 1
6 4190000927103 SLIDE RAIL?INCLUDE REGULATING HANDLE? 1
7 4190000927105 ADJUSTER ASSEMBLY 1
8 29300007611 SEAT 1

ENGINE HOOD ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29330022751 EMPTY 1
2 29330023061 EMPTY 1
3 4011000560 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8 20
4 4130000075 BOLT GB16674-M6*12EpZn-8.8 12
5 29330023171 LEFT PROTECTING WIRE NET 1
6 29330023201 PROTECTING WIRE NET 1
7 2120900570 PNEUMATIC SPRING 4
8 29330011232 RUBBER COVER 2
9 29330016441 LEFT UPPER HANDRAIL 1
10 29330016461 RIGHT UPPER HANDRAIL 1
11 4011000479 BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8 8
12 29330023111 EMPTY 1
13 29330023131 EMPTY 1
14 29330000092 FRONT LOCK PLATE 2
15 4011000197 BOLT GB5783-M12*30EpZn-8.8 8
16 4015000168 WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 8
17 3120901142 LEFT LONG ROD 1
18 3120901143 RIGHT LONG ROD 1
19 4011000094 BOLT GB5783-M16*30EpZn-8.8 8
20 29330023161 WASHER 16 8
21 29330000181 SHORT LINK (LEFT) 1
22 29330000171 SHORT LINK (RIGHT) 1
23 29330023101 EMPTY 2
24 29330001891 HANDRAIL 2
25 4011000081 BOLT GB5783-M10*20EpZn-8.8 4
26 4015000162 WASHER GB97.1-10EpZn-300HV 6
27 29330000241 TURN PLATE 2
28 4016000119 PIN GB91-3.2*16EpZn-Q235A 2
29 4015000207 WASHER GB97.1-6EpZn-300HV 2
30 4016000114 PIN GB91-2*16EpZn-Q235A 16
31 4090000109 DIP RUBBER BAR GB7526-1130 2

LEFT BENCH GROUP

Каталожный номер Наименование Комплект
1 2120900305 RIGHT REAR HANDRALL 1
2 2120900306 RIGHT FRONT HANDRALL 1
3 4015000168 WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 2
4 4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 2
5 4013000011 NUT GB6170-M12 EpZn-8 2
6 2120900607 RIGHT BRACKET 1
7 4011000479 BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8 3
8 3120900248 WASHER 8
9 2120900308 RIGHT BENCH GROUP 1
10 3120900249 BAFFLE 1
11 2120900104 WRBNCH 1
12 3120900250 SPRING 1
13 2120900105 DOOR BOARD 1
14 4016000140 PIN ROLL GB882-B6*70EpZn-35 1
15 4016000114 PIN GB91-2*16EpZn-Q235A 1
16 4015000207 WASHER GB97.1-6EpZn-300HV 2
17 4011000477 BOLT GB16674-M12*35EpZn-8.8 4
18 4011000560 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8 9

SIGN AND LOGO

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29360008741 ARM POSITION TO ENHANCE SAFETY SIGNS 2
2 29360010171 DANGEROUS SIGNS BOOM 2
3 29360010911 MARK-ARM  ? 1
5 29360009201 FUEL TANK MARKING 1
7 29360008781 GRAPHIC SIGNS ARTICULATED STEERING 2
8 29360010751 OPERATION OF ATTENTION TO SIGNS 1
9 29360010761 MOVING ATTENTION TO SIGNS 1
10 4044000010 MARK-LGB401-C01 2
11 29360011461 NOTE BENCH MARK 2
12 29360010941 LINGONG GRAPHIC TEXT LOGO 2
13 4044000018 MARK-SLINGING-LGB401-F01 4
14 29360011491 ACCSEE TO THE MACHINE MARKS 2
15 29360011481 WARNING SIGNS ROTARY MACHINES 2
16 29360008541 REFLECTIVE SIGNS 2
17 29360011471 SIGNS BAN ON OPEN FIRES 1
18 29360011661 LG952H MODEL 2
19 29360010211 SDLG FONTS 1
20 29360010591 SIGNS AFTER 1
21 28310002241 HIGH TEMPERATURE WARNING SIGNS 1
22 29360010061 CHINA FAMOUS BRAND LOGO 1
23 26360000121 MARK-SAFETY 1
24 4044000021 MARK-ANTIFREEZE-LGB401-F04 2
25 4044000017 GRAPHIC SIGNS LINGONG LGB401-E02-265 1
26 4044000016 MARK-STARTING SWITCH-LGB401-D04 1
27 29360011621 SIGN AND LOGO 1
28 29360011620011 SAFETY LOGO PACKAGE 1
29 29360009171 HYDRAULIC TANK LOGO 1
30 29360009521 LUBRICATION DIAGRAM 1

BATTERY CASE

Каталожный номер Наименование Комплект
1 29340014131 DIP RUBBER BAR 1
2 4014000047 SCREW GB818-M5*8EpZn-4.8 5
3 4190000025 LOCK   NBXS1013 1
4 29340013901 LEFT BODY 1
5 29340009091 LINK ASSEM 1
6 4015000168 WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 1
7 4016000035 SPLIT PIN 4*20 2
8 29340009111 LOCKING ANGLE BAR 2
9 4013000033 NUT GB6170-M8EpZn-8 4
10 4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 4
11 4015000072 WASHER GB97.1-8EpZn-300HV 4
12 29340009081 RUBBER PAD 2
13 29340014101 CLAMP BOLT 4
14 29340014171 RUBBER PAD 6
15 4014000031 GB825-M8EpZn-20 2

AIR CONDITIONER SYSTEM

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4190000160 WARMING MACHING BKC-I 1
2 4011000105 BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8 7
3 4015000072 WASHER GB97.1-8EpZn-300HV 7
4 4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 7
5 4013000033 NUT GB6170-M8EpZn-8 4
6 2120900109 WARMING MACHINE SUPPORT 1
7 4120000075 CLAMP Q/ZB251-1/2" 4
8 4120000067 VALVE-HEATER 2
9 4120000049 RUBBER TUBE JB8406-B16X2600 1
10 4120000136 HOSE JB8406-B16*2900 1
11 3120900279 PUBBER 2
Каталожный номер Наименование Комплект
1 29350000032 COOLER BEARING 2
2 4011000105 BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8 10
3 4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 10
4 4015000072 WASHER GB97.1-8EpZn-300HV 10
5 4013000033 NUT GB6170-M8EpZn-8 4
6 29300007691 EMPTY 1
7 4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 4
8 4190001066 AIR CONDITIONING 1
9 4014000021 SCREW GB818-M4*12EpZn-4.8 4
10 4013000025 NUT GB6710-M4EpZn-8 4
11 4015000135 WASHER GB97.1-4EpZn-300HV 4
12 4015000033 WASHER GB93-4-65Mn 4
13 29310000091 RUBBER 1
14 29310013111 BRACKET 1strong
15 4011000154 BOLT GB16674-M6*20EpZn-8.8 6
16 29310012601 COVER 32 3
17 4011000680 BOLT GB16674-M6*30EpZn-8.8 1
18 4013000028 NUT GB6170-M6EpZn-8 1
19 29350000051 SUPPORT PLATE 2
20 29350007541 ADJUST PLATE 1
21 4011000184 BOLT GB5783-M10*40EpZn-8.8 8
22 4015000197 WASHER GB96.1-10EpZn-300HV 1
23 4013000007 NUT GB6170-M10EpZn-8 8
24 4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 8
25 4015000162 WASHER GB97.1-10EpZn-300HV 8
26 4190000476 EVAPORATOR 1
27 4190000477 CONDENSATOR 1
28 4130000419 RECEIVER 1
29 4130000420 COMPRESSOR ASSEMBLY 1
30 4120001809 PIPE COMPRESSOR-CONDENSATOR 1
31 4120001514 PIPE CONDENSER-RECEIVER 1
32 4120001812 PIPE EVAPORATOR-COMPRESSOR 1
33 4120001671 PIPE RECEIVER-EVAPORATOR 1
34 4110000379 BELT AV13X1250 1

 

WARMING MACHING

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4190000160001 MOTOR DUCT ASSEMBLY 8101030 1
2 4190000160002 RADIATOR ASSEMBLY 1302010 1
3 4190000160003 SHELL ASSEMBLY 8101010 1

 

ELECTRIC SYSTEM

Каталожный номер Наименование Комплект
1 4130000204 LEFT FRONT ASSEMBLED LAMP LFLD-24V 1
2 4130000205 RIGHT FRONT ASSEMBLED LAMP LFRD-24V 1
3 29370008035 PANEL HARNESS 1
4 4130000290 TURNING SWITCH 1
5 29370012571 SUPPORTING PLATE 1
6 4014000026 SCREW GB818-M6*16EpZn-4.8 2
7 4015000207 WASHER GB97.1-6EpZn-300HV 6
8 29370012561 FIXED PEDESTAL 1
9 29370012551 PIPE NIP 1
10 4011000481 BOLT GB16674-M8*30Ep.Zn-8.8 2
11 4130000278 DISSEPIMENT PRESSURE SWITCH310-LGK 1
12 4130000412 PRESSURE SWITCH PS31-FS0.8BARR 1
13 4130000270 REAR LARGE LAMP SP-1031 2
14 29370001042 REAR HOOD HARNESS 1
15 29370001052 EARTH WIRE 1
16 4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 6
17 4130000213 REAR LAMP LRTD?24V 2
18 29370005041 EARTH WIRE 1
19 4130000031 ANNUNCIATOR FM211 1
20 4130000057 BATTERY 6-QW-120B 2
21 4130000015 STARTUP RELAY JN3A-24V 1
22 4014000024 SCREW GB818-M6*10EpZn-4.8 4
23 4130000005 MAIN SWITCH OF POWER SOURCE 1
24 29370001082 LINE FROM SWITCH TO MOTOR 1
25 29370008055 REAR BODY WIRING HARNESS 1
26 4190000020 CLIP LG13-ZS4*250 40
27 29370011581 PLATE 1
28 4011000153 BOLT GB16674-M6*16EpZn-8.8 2
29 4014000087 BOLT GB818-M4*16EpZn-4.8 10
30 4015000135 WASHER GB97.1-4EpZn-300HV 10
31 29370008072 FRONT BODY WIRING HARNESS 1
32 29370012841 PANEL ZL2-235A5 1
33 29350000021 PIPE NIP 2
34 4130000009 ELECTRIC HORN DL125-24V 1

Каталог запчастей

Запчасти HOWO

Запчасти FAW

Запчасти SHAANXI (SHACMAN)

Запчасти XCMG

Запчасти SANY

Запчасти CHANGLIN

Запчасти CHENGGONG

Запчасти LIUGONG

Запчасти SDLG

Запчасти FOTON

Запчасти LONGGONG (LONKING)

Запчасти HBXGSHEHWA

Запчасти SHANTUI

Запчасти MITSUBER

Запчасти SHANGHAI

Запчасти WEICHAI

Запчасти YUCHAI

Запчасти DEUTZ

Запчасти CUMMINS

Запчасти ZF

Запчасти YUTONG

Запчасти ZOOMLION

запчасти TAIDA

ДВС в сборе

КПП в сборе

ГТР в сборе

Топливная система

Фильтра

Кабины в сборе